Вторник, 18 сентября 2018
+ Создать новую тему

Где вы покупаете школьную форму?

У нас в этом году вообще форма как-то дорого вышла, вроде покупала по акции в магазине все. Но влетело в копеечку, купила еще не все, правда, я бы еще брюки на сменку взяла и кардиган. Кто знает где можно купить хорошего качества вещи и недорого?

Комментарии (8)
19.09.2018 10:35
Мы брали кое что к школе своему ребенку в детском мире. Но стараемся брать под распродажи, акции какие-нибудь. Есть сайт со скидками и акциями https://dtmsale.ru, они обычно быстрее всех публикуют все наиболее интересные акции, скидки, промокоды и каталоги, которые в детском мире появляются. Смотрите тоже и покупайте. По школьной теме по-моему там в августе была акция и что-то по одежде сейчас есть.
Посмотрите в Перемене, там хорошая форма. Я в этом году все к школе покупала, стильненько так выглядит и не дорого.
А мы вот с мужем решились на изготовление непосредственно школьной формы. Ну хочу отметить, что заказов достаточно! Причем во все времена года. Единственное, о чем следует сразу позаботиться - это о утилизации отходов. Муж сотрудничает с компанией "Управление отходами" - https://utilexpert.ru Очень доволен и попросил меня всем порекомендовать хорошую компанию!
@Юлия Меньшакова Да, я тоже хотела написать про Перемену, мне тоже этот магазин нравится. В обычных обычно школьная форма бывает только в сезон. А потом обычные коллекции. Если что конкретно надо, то в Перемене всегда хороший выбор.
@Светлана Захарова Спасибо, я посмотрю, а магазин где у них находится?
Я покупала школьную форму тут https://stildetstva.com.ua/ и доставили очень быстро
@Лариса Вдовина Да магазинов много по Москве. Вы посмотрите у них на сайте, какой вам ближе. Кстати, у них и интернет-магазин есть, там тоже заказывать можно. Ну и или приглядеть что надо, а потом в магазине купить.
18.12.2018 12:17
Заказывали на сайте www.ennergiia.com. По промокоду ЭСКИМО еще и скидку 35% получила)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.