Воскресенье, 6 марта 2016
+ Создать новую тему

ОГЭ по биологии

Здравствуйте. Начну с того, что мне в этом году надо будет сдавать ОГЭ по биологии, а я все никак не могу сесть и начать готовиться. Не знаю с чего начать, что именно надо учить… Боюсь, что такими темпами я не успею подготовиться! Что мне делать?

Комментарии (5)
13.03.2016 19:37
Готовиться все таки вам надо начать уже сейчас! Начните учить определения, только не зубрить, зубрежка-это наименее эффективный способ запоминания. Есть одна книга, в которой выбраны только те определения, которые необходимы для сдачи экзамена, там всего их 250: http://www.labirint.ru/books/524052/, книга написана по специальной методике и вы сможете выучить все эти термины всего за 3 дня.
Как в итоге готовились? Лучше самостоятельно или курсы какие-то?
20.02.2017 21:45
Разве можно просто одной книгой обойтись? Мне кажется нужна комплексная подготовка. Некоторые дети сейчас и книги-то читать не умеют.
А как к курсам относитесь? нашла вот такие: https://unium.ru/kursy. Или лучше все-таки индивидуально, с репетитором?
07.04.2017 09:08
Девочки, возможно я не по теме. Хочу поделится советом, обратилась к репетитору по ЕГЭ, ОГЭ, www.chem-mind.com чтоб подготовили ребенка для поступления. И знаете ни капли не пожалела. Подготовили его на ура! Думала все это бред, еще и бесплатно. А оказалось совсем наоборот. Вобщем пишу из личного опыта, вдруг кому нибудь пригодится.

Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.