Среда, 31 октября 2018
+ Создать новую тему

онлайн покупки

всем привет, ищу рекомендации авторитетных интернет-магазинов, которые продают дизайнерские очки и хорошие оправы. может кто нибудь заказывал и остался доволен…спасибо

Комментарии (9)
Мне кажется, что очки нужно обязательно померить перед зеркалом.
Только в магазине покупаю , не рискнула бы через интернет заказывать.
28.11.2018 20:08
Я вообще редко что-то покупаю в интернет-магазинах. Мне хочется не только посмотреть, а и пощупать.
10.12.2018 07:25
Нужен совет от форумчанок разбирающихся в онлайн покупках. Хочу сделать подарки на НГ коллегам по работе и домашним (а это в основном женский батальон 😊). Решил пораньше этим заморочиться, чтобы потом не покупать что ппопало. Нашел промокод mamsy http://rukodi.ru/catalog/shops/mamsy/ на приличные скидки. А так как Mamsy не обычный интернет магазин, то и хочу узнать как там делать заказ?
17.12.2018 12:20
Здравствуйте Yris, посмотрите тут aksisur.ru/collection/ochki женские очки, там продают разные и брендовые и не брендовые. Я бы советовала смотреть именно тут, так как недавно заказала у них палантин из кашемира, теперь рада такому приобретению.
26.12.2018 13:10
Советую вам посмотреть здесь https://zakupki-de.com.ua/shop/accessories/sunglas ses?search=очки. Ответственный и порядочный посредник в Германии. я там уже на протяжении 5 лет покупаю. там есть разные бренды и все 100 % оригинал. Очень советую!
согласна с Галиной, покупать очки через интернет непросто, всегда есть риск, что оправа или форма не подойдет. А в остальном - многие покупки делаю через интернет, это очень экономит время. Из последних покупок великолепная бархатная сумка, все отлично, качество супер https://made-rus.com/product-category/bags/
я думаю. что оправы хорошо бы мерять
они в интернете могут быть совсем другие по размеру и форме
У меня муж дебил) Собираемся на работу, слышу звонок, там курьер, мне любопытно что происходит, потихоньку подсматриваю. Вижу – распаковывает, а там фирменная коробочка Диамант-онлайн. Расплатился, курьер ушел. Зовет меня, подхожу, делаю вид что ничего не подозреваю. Он достает коробочку, там подвеска женская, с золотой цепочкой. Он застегивает ее на себе, говорит «правда мне идет?», обувается и уходит на работу!!! Через пять минут вернулся, поздравил с первым апреля и отдал мне. Убила бы!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.