Воскресенье, 28 ноября 2010
+ Создать новую тему

Модные шапки

Модные шапки

Совсем не ношу шапки, по той простой причине, что мне кажется, они мне не идут. Но с нынешней зимой с поднятым воротником не походишь. В прошлом году закручивала шарф на голову и была похожа на бабулю. Но там была такая температура, что уже никто ни на кого не смотрел. В этом году снова тенденция на холодную зиму,- пора подбирать шапку.
Какие шапки носите вы? Посоветуйте, что подобрать к шубе?

Комментарии (25)
Аналогично. Я не ношу шапки, есть у меня одна дежурная (берет, которому же лет и лет и памяти нет), я ее ношу в сумочке, когда уж очень холодно, тогда могу одеть. И то, срепя зубами )). К шубе (в зависимости от цвета) идеально подойдет классический берет, к тому же береты идут всем, не прогадаете )
Спасибо за вариант. Береты, кстати, мне более менее идут. Надо попробовать примерить, посмотреть сочетание. Только мне кажется, что толку от берета, как с козла молока. Он же особо ничего не прикрывает.
simple (анонимно)
29.11.2010 01:01
так же терпеть не могу ощущение головного убора...максимум крепко на крепко одеваю капюшон..сама не знаю..боюсь этой зимы..приобрела себе повязку,чтоб хоть уши приберечь-не простудить,но это не выход!!!
29.11.2010 16:26
Не люблю шапки, но варианты нет, приходится. Голова (не смотря на пышную шевелюру)очень мерзнет. Подобрала модель шапки в независимости от моды, которая мне идет. Придерживаюсь этого фасона.
Вот-вот, был бы в шубе капюшон, я бы может так и не парилась. А так у меня только воротник, который я поднимаю. Но в минус 15-20 с воротником не находишься.
А что за модель такая?
Кстати, мне неплохо платки идут, но опять таки небольшого размера и летние легкие. Попробую в таком выйти сегодня, может хоть немного уши прикроет.
29.11.2010 17:44
Что то типо этого.
29.11.2010 18:11
А вот с шубой платки и очень хорошо смотрятся. Особенно платки-ретро.
29.11.2010 22:48
не могу носить шапки((( у меня волосы очень вредные. стоит только одеть шапку, как они электризуются в разные стороны и выглядят как корова облизала
Надо попробовать, может пойдет 🙂
🤔 интересно узнать, как выглядят платки-ретро. В платке я очень даже ничего, но у меня чуть уши вчера не отвалились, когда я вечером возвращалась домой в минус 20.
а они после шапки у всех такие и даже после платка )
01.12.2010 20:24
Ну, наверное, платки-ретро это я сильно сказала ). Имела в виду что-то наподобие Павлопосадских платков.
Ого, даже таких не встречала. Спасибо, поищу где-нибудь. Может я и видела их, просто не знала как называются 🤷
у меня от шапок голова начинает чесаться
Комментарий удален
30.09.2013 18:09
Комментарий удален
02.12.2013 01:41
Комментарий удален
06.12.2013 09:46
Раньше тоже не носила шапку - причёска портится, волосы потом наэлетризованы... Потом решила, что здоровье дороже :) выбрала шапку большую, вязаную. Знаете, из тех, что очень мило сзади свисают. и шарф большой к ней подобрала. тепло и очень мило.

Хотя к шубе, наверное, такая не подойдёт?
14.12.2014 15:40
а я купила классную шапку в Luhta
Я не особо люблю шапки, но в морозы и ветер, очень мерзнут уши.
У меня обычная с бумбоном под куртку и черная вязаная под все остальное. Заказывала на Вирджин http://virginmg.com/ladieswear/female-accessories/ female-headwear/winter-cap/ по акции 1+1, так что вторя досталась на халяву
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.