Четверг, 12 января 2012
+ Создать новую тему

Hand Made

Hand Made

Для любителей Hand Made множество интересных идей на BrandFree. Черпаю вдохновение там, самое главное можно спросить совата мастера, если что-то не совсем ясно,и совет дадут и добрым словом поддержат.
Сумки очень красивые получаются)))

Комментарии (9)
Нравятся мне такие сумки, несколько раз уже хотелось самой взяться за такую работу. Но каждый раз останавливало сомнение, что я справлюсь и у меня получится что-то красивое.
01.09.2012 00:57
Не представляю, как своими руками можно сумочку сделать 🤷 Может тут конечно уже привычка их покупать даёт о себе знать, но было бы интересно попробовать 🙂
Я думала крючком связать сумку. А внутренней частью была бы какая-нибудь старая сумка. Сотрудница так сделала, получился прикольный летний вариант. Но так и не хватает смелости взяться за такую работу.
01.09.2012 16:39
Хорошая идея! Я сейчас в интернете поискала сумочки, так нашла несколько очень красивых, именно связанных крючком! Интересно, а по времени, сколько такую красоту вязать?
24.09.2013 13:43
Комментарий удален
Для любителей ручной работы - сумки и бижу есть рай:)
Если вам интересны оригинальные сумочки или клатчи из натуральной кожи или замши с потрясающими аппликациями, росписью или строгого, классического дизайна смотрите в Магазине Авторской сумки.
Делаются на заказ есть и готовые. Очень оригинальные. Необычные. Выпускаются малыми партиями или вообще по одной. Цены ну очень разные. На любой бюджет практически. Раздел распродажи - практически все готовое.

http://www.lilidali.ru

Также можно поучаствовать в создании своей сумки. Куча возможностей для творчества.
21.07.2015 00:09
А мне нравятся сумки из кожи,я себе недавно купила вот такую!
17.08.2015 12:50
Обожаю сумки ручной работы. Недавно заказала себе одну из таких, так я налюбоваться ей не могу. Все знакомые девчонки выспрашивают, где я ее купила. Очень красивая, и что радует, подобных я ни у кого не видела.
Мои две последние приобретенные сумки – тоже ручной работы. Модели очень оригинальные, на каждой второй такие точно не увидишь. Цена, конечно, не из дешевых, но за такую красоту не жалко и раскошелиться.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.