Воскресенье, 19 февраля 2017
+ Создать новую тему

Поиск собственного стиля

Здравствуйте/ Я давно поняла, что обычная одежда из популярных магазинов меня совершенно не устраивает - скучно, блекло, одинаково, да и еще есть шанс потом нарваться на кого-то в таком же платье. Можете посоветовать, где можно приобрести уникальные, штучные шедевры?

Комментарии (32)
Гм. В ателье пошить.
20.02.2017 21:01
Здравствуйте!
Мы, Вам можем помочь в приобретение уникальных нарядов!
Комментарий удален
15.03.2017 14:22
Здравствуйте!
Может у Вас просто не получается создавать образы, Вы их не видите? Или одежду подбирайте неправильных оттенков? Обратитесь к стилисту имиджмейкеру. Могу посоветовать Алину Некипелую, у нее свой взгляд на стиль, она уже многим помогла.
Вот ссылка http://alina-nekipelaya.ru
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
27.03.2017 09:57
Оригинальную одежду покупаю kroyyork.ru Очень у них нравиться дизайн. Качество хорошее и размер подошел
03.04.2017 11:30
Загляните в магазин Luhta, там вы точно найдете свой индивидуальный стиль
23.04.2017 19:45
Я тоже считаю, что нужно сначало опредилиться с цветотипом и типом своей фигуры, а потом уже и свой стиль искать. Можно потом конечно и на заказ какие-то вещи шить. Правильно подобранные аксесуары сделают ваш образ законченным, интересным и неповсторимым. Всё дело в цвете! Умение сочитать и подбирать цвета, состовлять интересные ансамбли, вот что сделает вас запоминающейся.
22.06.2017 05:53
Для того что бы создать собственный стиль нужна фирма которая сделает вещи индивидуально по вашему заказу!Которая не штампует что то,а делает точный заказ описанный вами! https://kankan.ru/ я заказывал футболку с логотипом (фото) которым я хотел!Вышло очень элегантно, модно и красиво!Советую посмотреть!
23.06.2017 19:42
Комментарий удален
Я пышка, поэтому трудно найти стильную одежду для себя. Все как для бабушек. Покупаю вещи в интернет магазине шоп интикома на все сезоны. Быстрая доставка, помогают с размерами, да и одежда стильная и молодежная, но в то же время очень элегантная.
Нашла свой стиль тут http://srs-company.ua/ ,очень все нравится и все дешево)))
04.09.2017 06:56
Я за последние 8 месяцев наконец-то вошла в форму, есть одно но: теперь мне нужно полностью вошла в форму. Есть одно но: теперь надо полностью менять гардероб.
О, зато какие приятные хлопоты! Когда у вам маленький размер. все магазины для вас открыты)))
04.09.2017 07:05
о да! Это я ощутила снова,наконец-то! Мне очень нравится магазин http://www.oodji.com/, огромный выбор офисной, деловой одежды. Сейчас вообще мода странная, там все модели поддаются моей логике.
14.01.2018 15:19
я стараюсь не покупать одежду в масс маркете. там цены заоблачные, да и как вы сказали не хочется быть копией другого человека, поэтому стараюсь шопиться в интернет-магазинах. в основном что-то заказываю на алиэкспрессе, а что-то во здесь http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/tuniki/. люблю ещё asos, но там одеваюсь только на скидках, потому что тоже цены кусаются. не без этого
Как я вас понимаю, никому не хочется быть "под копирку"((( Тоже сейчас стараюсь все через интернет магазины покупать. И наконец- то нашла то , что искала. У меня не стандартная фигура, подобрать что то очень тяжело , но девочки с http://sk.house/ просто волшебницы.
Лично я общаюсь с Ириной, помогла во всем и с доставкой проблем не было)
Вообщем довольна как удав 😄
Роза мода интернет магазин дешевой качественной одежды,от Украинских брендов https://roza-moda.ru/
Полностью с вами согласна, я сама шить начала, хотела что-то особенное начать носить. Сходила на курсы в мир шитья, а потом у них и швейную машинку купила. Стала почти все сама шить, идеи беру из коллекций известных дизайнеров, ну и просто в интернете и магазинах.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Ох, ребят, моя больная тема😳 Мучалась я со стилем не один год. Всегда была полненькой дамой, нормальную одежду найти на себя - это как покорить Эверест. Постоянно попадался балахон, который еще й старит. Недавно обратила внимание на один интернет-магазинчик - shop-intikoma.ru, но сначала боялась заказывать, все таки с интернета, неизвестно как мне подберут и потом еще трать время с возвратами. Носила эти мысли месяц и решила рискнуть, и как оказалось не зря. Сейчас я выгляжу солидной девушкой, благодаря этим вещам. Мне приятно и окружающим конечно тоже приятно. А главное, что одежда даже как-то подчеркивает талию, и в зеркале я не такая уж и пышечка😄 Так что рекомендую, если у кого есть такая особенность, как у меня. Вы быстро определитесь со своим стилем😍
06.09.2018 13:00
Может не по теме, если что извините!
Девочки, есть очень классный сайт с одеждой - https://vk.com/odegdaobnovka
Цены ниже, чем в магазинах. Все вещи как на фото
Администратор всегда поможет и подскажет с выбором
И всегда приятно, что есть акции и скидки!
Также можно получить вещи во всех городах! Вы не пожалеете, если будете одеваться там!
Не знаю кому как, а мне нравятся простые но яркие вещи. Вот на пример очень нравится одежда бренда Луиза Черано https://www.elemor.ru/brands/luisa-cerano/ . Давно заказываю одежду такого стиля, вроде и нечего особенного, но в толпе вы не затеряетесь.
Насчёт штучных не знаю, если только сшить самой или с помощью мастера.
В ателье на заказ шить, тогда точно второй такой вещи не встретите ))
01.12.2018 22:02
Я покупаю вещи в обычных магазинах, просто комбинирую по-разному. Еще очень люблю Зару. Замечала, что этот бренд как-то редко носят.
24.12.2018 17:05
За уникальными, штучными шедеврами попробуйте заглянуть на Yoox. Я очень люблю его за эксклюзивность. Я покупала из немецкого интернет магазина Yoox через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops (работают с Украиной и Россией). Очень довольна!
Я бы тоже пошила в ателье - ткань и фасон найдёте, и такого платья ни у кого не будет)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.