Воскресенье, 19 мая 2013
+ Создать новую тему

Девочки,подскажите

Подскажите какое платье лучше одеть высокой девушке, когда она будет в сопровождении парня ниже её . Какой из вариантов будет выгодно смотреться,и разница не столь заметна - платье в пол или средней длины?

Комментарии (11)
19.05.2013 17:22
Мне кажется, что платье в пол! Потому что с платьем в пол можно и обувь без каблука надеть и будет выглядеть отлично! Кстати, яркая одежда зрительно уменьшает рост. И мне всегда казалось, что именно на высоких девушках платья в пол смотрятся сногсшибательно.
19.05.2013 17:27
Вот,нашла для вас:
Если вы хотите выглядеть немного «короче», избегайте всего, что создает зрительную вертикаль – вертикальные полоски, длинные бусы, V-образные вырезы. Также платья и топы с завышенной линией талии заставят вас выглядеть выше. И, само собой, высокие каблуки прибавят вам нежелательные сантиметры.
Подчеркивайте различными способами талию – поясом, ремнем, платком. Выбирайте вещи с горизонтальной полоской или с рисунком. Широкая юбка также поможет вам выглядеть ниже ростом. Вам подходят и джинсы на бедрах. Радикальный способ – носить обувь без каблуков. Но в этом случае вы рискуете, наоборот, привлечь внимание к вашему росту, да и ноги будут казаться короче. Поэтому лучше выбирать обувь на среднем каблуке.
спасибо за совет)
спасибо,но я конечно всё это читала уже столько статей перерыла)))) но увы про конкретно мой вопрос там ни чего не сказано,какое из двух платьев и какое лучше с партнёром ниже ростом....
19.05.2013 20:10
А насколько парень ниже? Просто в платье в пол девушка выглядит воздушной, нежной, ранимой.. В общем, я сама фанатка платьев в пол, вот и вам советую именно такое надеть))
парень ниже где то сантиметров на 5)может и не много но разница видна
19.05.2013 20:21
А у меня три ухажёра были ниже меня ) Вот притягивает ко мне таких )) А с любимым у нас рост одинаковый примерно, он на пару сантиметров только выше. А у вас фото нет, где вы в платье?
нет я его ещё не купила...но оно восхитительно смотрится на мне))) да и в платье средней длины естественно всё отлично))) вот думаю как лучше с парнем гармонировать))
23.05.2013 15:59
Послушайте Андрея Ковалева)))))!!! 💋
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.