Вторник, 16 июля 2013
+ Создать новую тему

Где найти красивое вечернее платье высокого качества за приемлемую сумму в пределах 40 тыс.?

Дорогие девушки!
Частая проблема,когда нужно шикарное платье,обойдя большое количество магазинов я не нахожу ничего интересного для себя и дело уже даже не в цене,просто ничего не нравится!(

Как вы осуществляете выбор платья?

Результаты опроса
чем дешевле тем лучше
0% (0)
главное качество,даже если платье не слишком эффектное
20% (1)
не важно сколько стоит потому что это то что я искала!
80% (4)
Комментарии (20)
16.07.2013 18:07
Комментарий удален
17.07.2013 03:38
что для вас значит шикарное? для какого случая? самое главное в одежде-девушка, которая в нее одета))
Комментарий удален
18.09.2013 17:40
я знаю где можно заказать, но если напишу мой комент наверно удалят....
Комментарий удален
29.12.2013 06:08
anidog.ru. Здесь собраны самые популярные интернет магазины со всего рунета, а так же все акци
08.01.2014 13:55
Я бы вам посоветовала тогда http://www.jesofa.ru/. Платья высокого качества. а цены вполне разумные. Я там к выпускному платье покупала и на свадьбу к подруге. Не разочаровалась.
Как же я тоже люблю платья хорошие! А если оно еще и удобное, вообще суперррр! Вот для меня очень важно, чтобы ткань подходила, была нежная для тела. Ну и фасон, конечно.
У меня подруга себе недавно платье купила вечернее, я прям залюбовалась.
Так роскошно смотрится! И действительно, не дорого!
http://www.graceevening.ru/internet-magazin/vecher nee-dorogoe-plate-avgustina.htm
28.07.2014 21:34
Я сама сталкивалась с такой проблемой, обходя множество магазинов, не могла найти ничего нормального! Моя подруга посоветовала мне пойти в магазин вечерних платьев AMALURE, который находится на м.Пролетарская, ул.Марксистская, 38/1. Я послушалась совета и не пожалела, в AMALURE шикарные платья!!!
очень красивое платье)) не подскажете, где еще есть такой магазин?
01.08.2014 16:53
Если честно, не знаю. Мне подруга посоветовала этот магазин, если хотите, могу спросить у неё.
узнайте пожалуйста,буду очень признательна)))
07.08.2014 11:58
Узнала всё, подружка сказала, что он один в Москве, только по этому адресу.
тут есть http://tm-modus.ru/catalog/koktejlnye_trikotazhnye _platya_opto
Я бы тут советовала купить http://nikoll.com.ua/g4023033-platya-zhenskie. Себе недавно заказывала черное блестящее на свадьбу подруги, все девочки были в восторге:))
я в последнее время стала стала по электронке все заказывать. надоело платить за одежду больше в 3 раза, чем в Европе, а устраивать шоппинг-туры пока денег нет. Одно из неплохих платьев видела в китайских интернет-магазинах (я искала не вечернее), но пока боюсь там брать, потому, что в Китае хоть и есть качественные подделки, но все равно страшно. Однажды накупила там охапку ручек Монблан по 10 долларов. Потом подарила одной своей приятельнице дизайнерше, так ее все клиентки спрашивали - "что у вас за ручка такая прекрасная?" Но все-таки когда берешь китайское, нужно это прежде в руках подержать. Обычно платья я заказываю по американской электронке, идет посылка примерно месяц, зато вместо 12000, как это стоило бы в России, стоит примерно 1000-2000. В Америке вообще стоит все дешевле. У них машину купить - такое же финансовое вложение, что телефон купить. видела здесь неплохие вечерки: http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=2014+New+Women s+Vintage+RunWay+Floral+Printed+Evening&_armrs=1&_ from=&_ipg=&_trksid=p20476
здесь Вы сможете найти http://goo.gl/GUITuY
Моя женщина одевает детей только в http://zakupki-de.com.ua/shops/sportsdirect выбор большой,меняем одежду очень часто потому что они растут не по годах а по дням,ах ка всегда покупаем в Немецком магазине H&M и сами с женой покупаем только у Алены это посредник,мне никогда не приходило бараку.Всегда все сложено,все сделано как для себя,Поэтому я с детьми и женой благодарны.Там предложат большой выбор,одежда хорошего качества и не так бьет по кошельке.
Существует много шоурумов и специализированных магазинчиков с хорошими нарядами. Один из таких melavane_shop, я там часто для себя что-то беру
Я бы Вам посоветовала зайти на Аукционы. ком. Там куча европейских интернет-магазинов и постоянно где-то проходят распродажи. Можно купить шикарные вещи по очень низкой цене. Я сама на эти распродажи подсела и подруг заразила. Особенно хороши зарытые распродажи. Попробуйте.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.