Четверг, 25 июля 2013
+ Создать новую тему

в каком случае надо идти к стилисту

Девушки, скажите, в каком случае вы бы обратились к стилисту-имиджмейкеру?

Хочется понять, какие проблемы решают эти специалисты?

Комментарии (8)
Стилист-имиджмейкер - очень интересый человек, и мне кажется, что к нему мечтают попасть многи девушки. Ведь это разительно отличается от совет подруг, мамы и уж тем более консультантов в бутиках. Но мне кажется, что к помощи стилиста-имиджмейкера стоит отправлятся тем, кто вообще не чувтсвует свой стиль.

Стилист-имиджмейкер не навязывает определенный стиль оджеды, а помогает найти именно свой. То же касается макияжа, прически. Так же он дает советы ухода за лицом и телом. Может, посоветовать пройти курс массажа, или spa-процедур.
Комментарий удален
Лиза, спасибо за ответ!
24.09.2013 13:42
Комментарий удален
24.01.2014 11:40
Вообще, это тот человек, который поможет вам знать и подбирать вещи, которые сделают вас привлекательнее и очаровательнее!
Почаще бы мы их советами пользовались, были бы все принцессами ^_^
09.03.2014 14:45
Хочу пройти курсы стилистов. Так как сижу дома с маленьким ребенком решила найти электронный курс http://omikron.in.ua/magazin/learning_online_cours es/design/professional_styling-detail.html . Стоит ли брать? Может подскажите что-то другое
24.08.2015 18:32
советую . лучше нее я пока не встречала - Наталья Калиник - http://vk.com/kalinyk

очень сильный стилист!!!!
А я учусь у Татьяны Маменко. Специалист с большой буквы. Начните с материалов в открытом доступе. Их у нее на сайте достаточно много.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.