Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Секонд-хенд: покупаете ли вы там одежду?

Давайте поговорим о секондах. Кто-нибудь покупает там одежду?
Я пару раз заходила и даже выбирала себе пару вещей, но все равно предпочитаю себе покупать вещи реже, но дороже и качественнее. А, вот, моя подруга постоянно покупает себе и своей семье одежду в секондах и давно забыла дорогу в обычные магазины одежды.

Комментарии (12)
06.10.2010 01:57
Я как то не могу себя пересилить и не только покупать в этих магазинах , а даже просто заходить туда...Как то неприятно покупать одежду, которую до тебя носил совсем чужой человек..
Я покупаю некоторую одежду своему ребенку в комиссионных магазинах, почти как секонд, только отсутствует этот ужасный запах. Гулять во дворе, да ещё и лазить на коленях -прекрасный выход, не так жалко.
06.10.2010 15:12
у меня подруга покупает и очень довольна)) если поискать, говорит, можно найти очень стоящие вещи за копейки. кофту за 100 р и так далее
Алексей (анонимно)
06.10.2010 15:24
Конечно, я в нем "купаюсь", там такие шмотки можно оторвать "закачаешься" - и цены не кусаются! Рекомендую, а модные бутики? кто в них ходит,а кто покупает одежду из интернета;) ХДА:)) Платье из секонд - хенда:))) на фото Карина;)
Мне в принципе секонды нравятся,можно и правда найти себе хорошие,фирменные вещи,за низкую цену.А вот моя младшая сестра жить без них не может,она там покупает много всяких вещей,и они реально клевые и очень дешевые.А в таких магазинах почти ничего не покупает,ну конечно нижнее белье только))
Секонд-хенды все таки рулят!
22.10.2010 15:46
Вот уж нет уж! Никаких секондов....брр
Во-во, какие секонд-хенды. По-моему времна, когда веще достать невозможно прошли. Сейчас за небольшие деньги можно купить приемлимые вещи, зачем ходить в секонд?? 🤷
согласен )
Ленка-еленка (анонимно)
31.10.2010 23:07
Я думаю, что лучше купить дешевую, но новую вещь. Сейчас очень много магазинов низких цен, товары там не качественные, но зато купил вещь по своему вкусу, и не обноски, которые другим негожи. Я даже против покупок в секондах, особенно детской одежды.🤷
Комментарий удален
06.01.2013 12:10
Преимущества секонд-хенд:
1. Выбор. В обычных магазинах действует диктат сезона, моды, даже комиссионные продают не далее как прошлогодние вещи. Если вам нравится вещь, которая вышла из моды два года назад, то где ещё купить кроме секонд-хенда? Можно сшить, но дорого и не факт, что получится.
2. Цены. Без комментариев.
Недостатки:
1. Поношенность. Здесь ещё нужно внимательно выбирать. Многие вещи очень неплохо сохраняются.
2. Неизвестность. Откуда? Как? Что? Многие вопросы о вещах остаются без ответов.
3. Социальная сомнительность. Т. е. это б/у вещи по-любому. Ещё неизвестно какой энергетикой наделил их предыдущий владелец. Хотя не исключено, что бывший хозяин вполне достойный человек. Здесь опять же нужно внимательно и чутко "знакомиться" с вещью.
здесь можно купить нормальный вещи по цене секонд-хенда)😕
детские товары, женская и мужская одежда)
http://www.gokio.ru/catalog/2-dresses.html?page=10 ?ppb0720038f
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.