Четверг, 7 октября 2010
+ Создать новую тему

Нужен совет!

Во-первых, что за материал такой акрил? я только знаю в наращивании ногтей материал такой)) а чтоб ткань такая была.. кто знает, как эта ткань себя ведет вообще? и еще. сейчас модны стали теплые длинные кофточки длиной что-то среднее между коленями и бедрами. сантиметров на 15 выше колена. их носят обычно с лосинами какими нибудь. а носят ли их с джинсами?

Комментарии (3)
Если судить по ниткам для вязания, то это синтетика, которую выдают за полушерсть. В принципе, стирать её очень легко. На счет мини платьев с лосинами, так я видела в одном фильме-носят такой вариант.
Про ткань такую не знаю,сама не слышала.А на счет кофточек(туники) да с джинсами носят,и смотрятся они очень даже не плохо))только чтобы джинсы были узкие,в облипочку,а не широкие.И очень миленько смотрятся с лосинами.
Акриловые вещи, как по мне, смотрятся дешевенько. Во-первых, сама пряжа грубовата и кажется, что это хенд-мейд. Во-вторых, если это зимний или вариант на холодную осень, то такое изделие не согреет. Но, как говорится, дело хозяйское, если поискать по магазинам, может, и можно найти интересную модель.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.