Четверг, 4 ноября 2010
+ Создать новую тему

Что вы носите зимой?

Как вы вообще чувствуете себя зимой, мерзнете всегда или находите компромисс? Я почему-то мерзну во всем что бы ни одела. Я имею в виду долгое нахождение на улице больше часа например. Купила пуховик. Закрывает попу и все, не длиннее. Одела на пробу прошлой ночью на улицу, так ведь замерзла!

Комментарии (11)
Ой, я мерзну всегда, для меня комфортная температура - это +30 градусов 😄. Но зимой я себя лучше чувствую, чем, например, осенью. Потому что у меня шуба и она греет ого-го, намного лучше, чем в курточке осенью. Так что купите себе шубу и мерзнуть не будете.
04.11.2010 19:25
почему-то не люблю ни шубы ни дубленки((((
мне они всегда кажутся неудобными(( дубленка висит в шкафу уже года 4...не ношу
04.11.2010 19:45
На зиму нужно бежать туда где тепло, но не жарко, а летом туда, где тепло, но не холодно. Самая оптимальная температура 27,5 по Цельсию.
в этом году купила, сегодня купила, пуховик, чтобы попу закрывал. До этого два года носила дублёнку, на улице по долгу не бываю, ток что проблем особых не было, просто красиво.
04.11.2010 23:17
Я тоже постоянно мерзну. Мерзлявая какая то. Куртка у меня на натуральном меху, две толстые подкладки, и мерзну дико.
04.11.2010 23:34
А мне кажется тут надо ориентироваться не только о погоде, но и по случаю)
В моем случае:
Личное/деловая жизнь - шубка или пальто, каблуки на "рыбьем" меху и парик (ненавижу шапки!)
Обычная жизнь - пальто или пехора, сапоги на нормальном меху и опять же парик (ну в крайнем случае - меховая шапка)
Дача/природа и иже с ними - сапоги, куртка, штаны и шапка на двойном синтепоне - дешево, сердито, уютно и удобно)
05.11.2010 14:04
Я мерзлячка) Хорошо, что зимой не приходится долго бывать на улице - не успеваю особо замерзнуть. Но все равно вариант "чуть-чуть прикрывает попу" - не мой. Мне надо, чтобы верхняя одежда была хотя бы до середины бедра, а лучше - длиннее. Но если длиннее - не всегда удобно.
Вспоминаю ,как у меня была длинная узкая дубленка, и я в ней залазила в маршрутку на переднее сидение, и упала (не смогла сделать нормальный шаг))))
Люблю длинные пальто, большие теплые шарфы, палантины и платки, обязательно вязанные перчатки. Шапки не ношу, они меня раздражают. Иногда могу надеть короткую куртку и варежки, но это при зимних вылазках на природу.
Простите, про парик я несколько не поняла 🤔
По поводу дубленки согласна, у меня у самой была дубленка 4 года назад, пока я не купила шубу. Честно говоря, не думала, что такая колоссальная разница. Раньше я думала, ай какая разница шуба, дубленка - греет одинаково. Ничего подобного, я зимой под шубу одеваю рубашку и юбку (она по колено) и прекрасно себя чувствую. Повторю, хуже всего для меня период как сейчас, когда и холодно в пальто, и шубу еще не оденешь потому что снега нет и зимы тоже.
Вероника (анонимно)
22.11.2010 20:23
Девочки, прошу помощи! Ищу пуховик хороший, красивый и конечно же теплый, уже голову сломала, может вы мне поможете.
Хочу что-то типо этого.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.