Четверг, 9 декабря 2010
+ Создать новую тему

Модные тенденции и 54 размер - это возможно?

Уважаемые пухленькие форумчанки, эта тема адресована вам!
Дело в том, что три месяца назад впервые, после того как поправилась, устроилась на работу.
И мне все нравится, и я всех устраиваю, но вот чувствую среди женского коллектива ходит шуршание, на счет моего внешнего вида.
И я и сама понимаю, что одежда 54го размера сама по себе не может быть такой уж красивой, но то что продается в магазинах моего города -даже и одевать то страшно.
Вы скажите - похудеть? А мне нравится мои формы, и мужчинам нравятся, и флиртуют со мной в офисе.
Но все-равно хочется выглядеть на все сто - чтобы заткнуть этих злых худышек!
Подскажите, где Вы одеваетесь или находите модные, эстетичные и качественные вещи?
Заранее премного благодарна!

Комментарии (19)
09.12.2010 10:34
Вы правы, не всем мужчинам нравятся худышки, и, если Вас устраивает Ваш размер, то худеть не надо.
Могу дать несколько рекомендаций по подбору одежды:
1) Ни в коем случае не носить обтягивающие вещи! Они не стройнят, а только подчеркивают недостатки фигуры. Если носите кофточки, то можно носить свободные блузы рубашечного типа.
2) Если хотите оголить руки, ни в коем случае нельзя надевать топы с узкими лямками. Красиво подчеркнут полные руки и скроют недостатки топы с толстыми лямками.
3) Носите свободные юбки чуть ниже колен. Можно попробовать примерить юбки колоколом. Но юбки должны быть не сильно расклешенными, а только чуть-чуть.
4) Конечно, высокий толстый каблук. Именно толстый каблук будет стройнить Ваши ноги. Тонкий каблук только утяжелит низ.
Если вспомню, еще напишу🤔
P.S. Вы не могли бы тему перенести в Мода ---> Пышка?😉
а насчет того, где взять модные вещи подскажу - швеи. берете покупаете модный журнал, выбираете модель, идете к швее, желательно, у которой есть воображение и фантазия, советуетесь с ней насчет цвета, покроя, и всего остального и шьете себе супермодный вещички... ничего сложного... даже дешевле получается, зато точно по фигуре, и именно то, что вам хочеться
10.12.2010 12:37
Полностью согласна с вами. У меня бабушка, тоже пышка, но все равно хочет хорошо одеваться. Шьет себе одежду. Непременно широкие брюки, и широкие кофты.
Варвара (анонимно)
10.12.2010 12:54
Сейчас дизайнеры серьезно взялись за одежду для полных, уже намного лучше стало. Раньше практически невозможно было найти, а если что и было, то чудовищных фасонов и сшито из ужасной ткани. Да и пошито талантливыми китайскими модельерами
Могу порекомендовать торговую марку Natura - мне очень нравится, уже много вещей именно этой марки. Все шьют только из натуральных тканей. Немного дороже, но качество дешевым не бывает. Магазины есть в Питере, но можно и через интернет купить на сайте http://www.naturaxl.ru Там и консультант онлайновый есть - с размерами проблем не будет, подберут точно по вашей фигуре. Удачи!
Коллега (анонимно)
12.12.2010 17:49
Mila6e4ka, как я Вас понимаю. Хоть людям и нравишься, а всё-равно чувствуешь себя как-то неуверенно. Я, между прочим, уже заказывала на сайте Natura разные вещи. Например, для работы есть хорошие комплекты брючки с трикотажем и пр. А как только появилась новогодняя коллекция, сразу сделала заказ. Скоро уже получу посылочку! А с консультантом онлайн вообще нет проблем хорошо подобрать наряд! А худеть и не стоит, если нравитесь себе и окружающим!
12.12.2010 21:47
Со швеями сложно, как определить ту, у которой есть воображение и фантазия, я не знаю, на практике испытывать? По деньгам напряжно выходит, да и долго все это, вдруг сошьет человек хорошо, а вам не понравится итог, что делать в таком случае? Вообще интересно, это только у нас так бедно с большими размерами, или это во всем мире так, ориентация на худых людей? Мне-то везет, часто нахожу симпатичные вещи, причем обычно особо не ищу, как будто сами в руки идут, и не могу при этом сказать, что мне повезло с фигурой. Да и иногда бывают черные полосы, когда ходишь, ищешь, а везде не то что надо..
13.12.2010 20:55
Варвара, скажите, чем именно вам понравился данный магазин? Там современные вещи или старческих фасонов?Я так себе шью на заказ, потому что у нас в магазинах сейчас на полненьких все такое ужасное продается,что хоть "караул" кричи...А если это действительно стоящий магазин,я тогда зайду к ним...
Кстати, тоже считаю, что не нужно худеть,если нравитесь себе и окружающим, некоторым людям не идет быть худыми...
15.07.2011 00:44
54 размер - это уже дело не в эстетике, а в здоровье, между прочим.
я ужасно боюсь растолстеть, только фаза-2 спасает... не могу себе представить красивую женщину 54-го размера. О_о
Комментарий удален
13.11.2013 17:17
Если тема актуальна, то добавлю - финский магазин Seppala. Можно найти на территориях Стокманн или просто в торговых центрах. И цены приемлимые и качество не плохое. C&A не знаю чьё производство. Тоже можно много чего выбрать, но в основном кэжал (выразилась по модному)) Да в принципе можно просто походить по большому ТЦ, мне кажется что в любом хоть один, да найдёте отдел с одеждой до 56 размера.
17.04.2014 21:21
Комментарий удален
17.04.2014 21:22
Я сама не худышка и знаю не по наслышке что это такое ,когда на тебя смотрят как-то не так.Очень часто приходится покупать вещи больших размеров в специальных магазинах. http://odpol.ru/vyazannye-zimnie-shapki-dlya-polny h.html#comment-1795 .Очень удобно подобрать хорошую вещь если надо для случая
Многие мои родственницы воспользовались услугой интернет магазина. Здесь одежда не просто удобно, она ещё и скрывает недостатки. Вот ссылка на этот волшебный магазин https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fww w.mirbl.r
11.06.2018 09:39
Я вам больше скажу, и с 56-м размером можно подобрать красивую, элегантную одежду!
Главное не ходить по рынкам и дешевым китайским магазинам, а покупать брендовые вещи. Я вот который год одеваюсь у отечественного производителя Интикома, и довольна качеством, также как и ценами. Купила на днях вот такое платье себе https://shop-intikoma.ru/vesna-leto/plate_len_bian ka_/ - отлично скрадывает фигуру и не видно, что большой размер
@-Sonya- Брендовые вещи? Мне почему-то кажется что гучи, H&M или DG врядли помогут скрыть фигуру. Тем более какой смысл делать иллюзию красивого здорового тела, если можно сделать красивое тело и без притворства.
мне кажется в наше время все шьют всё, на любого потребителя)
Лишь бы покупали как говорится
Вообще у меня самой бывали с этим проблемы и мне приходилось покупать программы для похудания чтобы к важному событию влезть))
@Shelena шить себе одежду это хорошо, хорошо, что бабули уже не так с дизайну относятся)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.