Четверг, 9 декабря 2010
+ Создать новую тему

Street Fashion (Уличная мода)

Street Fashion (Уличная мода)

Давайте поговорим об уличной моде ;-)
Что же такое уличная мода?

Уличная мода - это система кодов и жестов, определяющая место человека в модной иерархии. Внешним видом модники демонстрируют собственное мировоззрение. Они часто прибегают к поиску вещей на секонд-хендах и базарах, особенно уважается переделка вещей с помощью ножниц и красок. Ведь главная цель - сделать свой образ неповторимым и акцентировать внимание на своей индивидуальности.

Комментарии (9)
вот так как та девушка на картинке-оделася б с удовольствием)))так что-то больше нечего пока не могу сказать))
не.. мне такой образ не подходит... я вообще не очень разбираюсь в таких тонкостях, просто ношу то, в чем не удобно и комфортно. и естественно, что мне идет... не преследуя модных тенденций
10.12.2010 12:48
Я не следую каким либо направлениям и не бегу за модой. Одеваю то- что мне подходит)
А мне тоже нравится девочка на фото. Мне бы такое пошло )
10.12.2010 18:54
Уличная мода - выражение своей индивидуальности с помощью одежды. Что-то интересное и не банальное, это не просто нестандартные вещи, а странные сочетания. Уличный стиль - это моё. Например, для дождливой погоды купила себе галоши (миниатюрные :) ) и подруга красками разрисовала под зебру, смотрится даже очень стильно.
Ой,мне такое нравится,даже очень. Удобно,практично,и не банально. Я в восторге от такого стиля одежды.С удовольствием так бы оделась,как эта девочка на фото.Такая одежда точно для меня.
Я (анонимно)
19.01.2011 16:41
Комментарий удален
02.12.2012 22:25
Очень нравится этот стиль! Самой нравится носить))) главное - умело достичь эффекта многослойности! Цвета и фактуры должны дополнять друг друга, а аксессуары (шарф, щапка, сумка) должны связывать все воедино. Я долго смотрела на этот стиль в журналах, на сайтах, пробовала, сочетала и в конце концов добилась желаемого результата!!! Дерзайте👍
20.06.2016 15:39
@Shelena
Приветики!

Всегда предпочитала покупать качественные и надежные брендовые вещи, потому что дешевые быстро теряют свой вид. Но сейчас кризис заставил задуматься об экономии и возможности брать вещи со скидками.

Нашла вот такой магазин: http://flash-online.org/outlet.html типа аутлеты. Я раньше слышала о таких магазинах, но не решалась брать там вещи, потому что казалось, что это только подделка. Но на сайте гарантируют качество от производителя!

Стало интересно, так ли это, реально ли брендовые вещи могут быть с такими скидками? Как мне пояснили, аутлеты - это магазины, где продаются вещи из прошлых коллекций. В принципе, мне неважно, годом раньше эта коллекция выпущена, или сейчас - главное получить качество! Если кто в этом магазине уже брал - поделитесь впечатлениями, интересно мнение живых людей!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.