Воскресенье, 2 января 2011
+ Создать новую тему

Я - шмоточник :о)

Вы как выбираете вещи - по внешнему виду, по цене?
Бывает ли что покупаете ненужные вам вещи?
Я выбираю часто по текстуре и удобности.
Для меня блузка - будь она хоть трижды красивая, если ее надо гладить - фиг куплю… Так и будет висеть в шкафу. Ненавижу гладить вещи. Если беру юбку - тоже самое. Фиг куплю атласную - она мнется)
Платья, штаны - все беру, чтобы можно без утюга обойтись) Так и париться не надо, и время экономишь)

Комментарии (19)
я иногда куплю что-нибудь.. в магазине смотрю - вроде красиво..
домой прихожу - вещь не нравится уже))
частенько такое бывает ..=))
😄
Не, у меня слава богу уже не бывает. Раньше было. Я щас смотрю на некоторые вещи которые лет так 5 назад купила и думаю е-мое, как я могла купить такую каку?🤣
02.01.2011 16:58
Я выбираю в совокупности по цене, внешнему виду и качеству😎
Если у меня есть хоть какие-то сомнения в том, что вещь на мне плохо сидит, не беру ее.
А я вот иногда возвращаюсь за вещью. Прихожу назавтра, если чувства не угасли - беру. С последней кофтой так было. Сидит прекрасно - теплая и мягкая. Любимый в восторге )
02.01.2011 17:41
Я за пару дней перед большими обновлениями гардероба хожу по магазинам - присматриваюсь. Так как у меня бывает, что сперва понравится, а потом уже нет, либо увижу что-то лучше. И хожу по магазином одна - со мной никто не может😄, да, и я сама люблю одна ходить (куда надо - туда и иду, никого не жду и не тороплю), и без советов и подсказок прекрасно подбираю себе вещи.😉
02.01.2011 18:16
Я очень трепетно отношусь к выбору вещей. И, в принципе, все. что покупаю - ношу, даже несколько лет спустя. Ультрамодные вещи не беру.
Я тоже одна люблю) Но когда мы с любимым ходим, я говорю - я быстренько, забегаю в магаз, быстро оцениваю обстановку, примечаю пару симпотных вещей и ретируюсь. Зато потом могу вернуться одна...
Он меня за это ценит - что не таскаю с собой)
02.01.2011 23:20
Я тоже одна покупаю, хотя иногда не отказываюсь от мнения подруги. Уж в практичных вещах и детских она разбирается. Особенно мне обычно нужна помощь в детских вещах.
02.01.2011 23:53
С МЧ ходить по магазам - это последнее дело. В женской одежде понимают только единицы. Хотя мы с БМ ходили всегда вместе, и он помогал мне выбирать. Но у него очень хороший вкус.
02.01.2011 23:57
о, для мужчины хороший вкус в женской одежде большая редкость. Но вот меня интересует вопрос. По цене мужчины хоть немного ориентируются или не имеет значения цена?
02.01.2011 23:59
Вот, главный плюс моего БМ - это то, что он не жмотился на вещь, которую я хочу себе купить и которую ему нравилась, как на мне сидит. Сколько бы она не стоила...
А мы часто вместе с мужем ходим по магазинам,у нас вкусы совпадают,это оч удобно.Я иногда выбираю сверх "списка",что ж,наверное,я,немножко шмоточница))
А так-с подругами ненавижу ходить🤢то зайдем туда,посмотрим вон там...ждать,пока померяет.Да и мне посоветовать нормально может только муж.Ну не совпадают у нас с подругами вкусы))Или одна или с ним.
03.01.2011 22:10
Аналогично. Если мне что-то нужно купить, а муж занят, то я лучше сама поеду.
18.01.2011 13:11
я вообще не люблю по магазинам ходить. хожу только когда прям надо уже что-то покупать. и выбираю по принципу сочетания красоты и удобности)))
18.01.2011 19:11
я не люблю ходить по магазинам в холод, как сейчас, или когда нужно таскать пакеты или сумки. Вообще, заниматься шопингом и при этом покупать продукты, катастрофа((
10.12.2011 12:34
Я тоже не люблю ходить по магазинам, особенно в такую погоду, как у нас сейчас в Питере!(((( Предпочитаю заказывать одежду на дом - очень удобно! Мне привозят, все. что я выбрала и мы с подружками устраиваем шоппинг на дому!))) Супер!) И сам шоппинг на дому устраивется бесплатно - платишь только за купленные вещи)) Чаще всего заказываю здесь:http://www.scbestbrands.ru. Советую))
Очень люблю покупать одежду!Поднимает настроение)) Очен часто бывает, что покупаю к определенному случаю, но как правило, потом эти вещи висят в шкафу и я их не ношу. Кончаерыс тем, что шкаф уже забит и чтобы найти нужную вещь-надо все перебирать, а если спешу, то, конечно устраиваю свалку, которую потом надо разбирать! Наступает момент, когда это надоедает и я делаю зачистку! Избавляюсь от вещей, которые редко ношу.. давно не надевала! Вот как раз сегодня опять планирую этим заняться))
06.01.2013 12:38
Если ловлю себя на мучительных сомнениях – покупать или нет, то беру.
Просто были случаи, когда приходилось очень жалеть о не купленной вещи.
Правда, бывает сразу много хороших вещей попадается и страдает кошелёк. Поэтому в магазины хожу только когда есть хороший финансовый резерв. Некоторые из купленных вещей не оправдывают себя, но это естественные издержки. Да и не так много тех, которые цепляют ещё в магазине... обычно всё что-то более-менее, но не то...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.