Воскресенье, 27 февраля 2011
+ Создать новую тему

Проблема с гардеробом))

У меня возникла проблема с выбором одежды.Мой гардероб сложно назвать женским,джинсы,объёмные кофты,толстовки и футболки,каблуки не нашу.Хотя так было не всегда,когда я была студенткой,то я носила юбки и платья,из каблуков не вылезала.А тут стала работать в сфере автозапчастей и ремонта и гардероб сам как-то поменялся.Сама не заметила как из него исчезли юбки и каблуки,перестала носить украшения и аксессуары.Вот решила всё изменить.Выбрала день ,пошла по магазинам,бродила,мерила,подбирала,но ничего не выбрала.Пришла домой с одним шарфиком,да и тот с черепками,на пейнтбол одену и всё.Стильной подруги у меня нет,которая могла бы со мной сходить и помочь.Перечитала кучу статей на тему подборки гардероба,пошла покупать черное платице(так везде советуют) и не купила,не смогла выбрать.И теперь каждый раз уходя в магазин за юбкой прихожу с джинсами( Сама устала.Может я не с того начинаю? Мерю что-нибудь,а мне всё не так :слишком в обтяжку,слишком ярко,слишком вычурно,слишком открытое.Сегодня пошла и накупила украшений и очков,вот сижу смотрю на них,а одевать не с чем.
Но меняться надо! С чего бы начать ??

Комментарии (30)
Лола (анонимно)
27.02.2011 16:52
Одеваться надо в соответствии со своим внутренним душевным состоянием,если твоя душа требует штанов и кроссовок,так и ходи.Не нужно одевать каблуки и юбки только если все другие так ходят,ты не обязана быть как все.Живи и одевайся так,чтоб это было в гармонии с твоим внутренним миром.
27.02.2011 17:20
Я после рождения ребенка тоже на гардероб "подзабила") Только сейчас начала наверстывать)) Советую ходить и БОЛЬШЕ мерить) Тогда однозначно найдешь то, что тебе подойдет) Ну, и не торопиться при выборе одежды) Постепенно само все придет))
27.02.2011 18:14
В том то и дело,что душа перемен требует.Мне нравится смотреть на стильно одетых девушек.Вот только теряюсь в выборе.В марте в Питер еду к друзьям,может там пошарю.Видите,у нас город маленький и в магазинах продавец с подбором не помогает,просто продаёт.А я слышала,что в больших городах в бутиках стилист может помочь с выбором. Вот ,что мне душа говорит :ХОЧУ КАБЛУК!ХОЧУ ПЛАТЬЯ И ЮБКИ!!!
О, я обожаю платья и каблучки))) Меня хлебом не корми, дай платьешко))) Правда с моими студенческими финансами....
Вивьен, смело за перемены!!! Ура!
Хватит уже штаны носить.
🙂Я бы с удовольствием походила в юбочке....но,увы!)Теперь из гардероба мало что ношу,а раньше носила юбки короткие,всё в обтяжку!)))Выбирала сама,ненавижу с подругами по магазинам шариться.У нас вкусы разные.Я люблю одно,причем,реально мне идет!А у них какая-то фигня вечно на уме(((Только муж со мной солидарен.Так что не вижу ничего плохого в том,что у меня или у вас свой стиль,не совсем стандартный(у меня-кофточка из блестящего материала,например,или юбка с длиннющими шнурками.)Ну вот нравится мне,чувствую себя СОБОЙ,вне рамок.Не парьтесь и носите,что нравится.
аленка (анонимно)
27.02.2011 19:37
мне кажется если чуствуешь что надо меняться то меняйся... просто думаю надо больше мерить в магазинах,мерить мерить мерить и вскоре найдешь то что нужно....
27.02.2011 20:02
Если хочешь юбку, бери карандаш, не прогадаешь)) Всем подходит) Главное - найти свою длину))
27.02.2011 20:03
А платье, нужно фигуру посмотреть)
01.03.2011 04:17
Да уж..наука! Я тут столько статей перечитала.Что только не советуют,и из каталогов выписывать тоже. Тут прочла про базовый гардероб:
Маленькое черное платье
Джинсы
Бежевые туфли
Светлая блузка
Элегантный плащ
Сумка на цепочке
Жакет
Юбка-карандаш
Удобные сапоги
Кардиган
Черные брюки
Балетки
Вот думаю может с этого начать.
Чтобы купить бежевые туфли, нужно изначально к ним купить хотя бы бежевую сумку или ремень.
01.03.2011 13:15
Само собой)) Вот сегодня я купила сапоги на каблуке и это сразу зажгло воображение))
01.03.2011 13:34
Под бежевый цвет очень идет серый цвет) Можно купить к бежевым туфлям серое платье.
А еще лучше темно-синее и красную сумочку, например) Будет прикольно) См. картинку) Я бы вместо красного блейзера купила красную сумку))
01.03.2011 13:47
Лично я недавно купила себе короткую юбку-каранда (где-то на ладонь выше колена) без карманов и с небольшим разрезом сзади) Под нее купила яркую тонкую кофточку с горлом) Заправляю кофточку во внутрь) На юбку надеваю яркий ремешок и выскоий каблук)) Смотрится отлично) Только желательно обладать узкой талией для такого наряда)) Хотя я со своими недостатками смотрюсь нормально))
01.03.2011 22:02
Бежевые туфли, сине платье и красная сумка?!😲
Вы это серьезно?
01.03.2011 22:06
Вполне)) Ну, в бежевых туфлях и темно-синем платье я на 100% уверена)) Красная сумка - это уже для очень ярких людей, конечно) Но в целом, сочетаемо все)))
01.03.2011 22:22
Заставляете вы меня шариться по просторам инета) Я тут посмотрела, что красные туфли и синее платье - это хит уже давно)))
01.03.2011 22:33
Правильно) Синее-красное, синее-бежевое, бежевое-черное)) черное-красное)
ДВА цвета за один раз)
Вариант - черно-белый наряд плюс яркие аксессуары)
В общем смысл том, что если цвета наряда распределены таким образом - что очень много одного цвета (например все платье), потом много в одном месте другого цвета (блейзер), то третий цвет нужно применять оооочень осторожно - может сделать наряд аляповатым) А вот если все комбинировать в малых пропорциях - то тут больше разбега для фантазии)
Есть такое понятие как психология цвета - то как реагирует человек на сочетания цветов))) Так вот - там тоже есть свое "золотое сечение")))
)
) Хотя, тут я поймала себя на мысли, что я говорю о классическом женственном стиле)
) Наверное я устарела)
01.03.2011 22:37
Я согласна)) Я бы сама так ярко не оделась, но, в целом, это сочетаемо, только нужно подобрать правильный бежевый, правильный красный и правильный синий)) А это очень сложно и нормально сочетать могут только профи в этом деле))
По мне, что касается синего и бежевого, то больше всего нравится такой вариант) Это и ярко, и красиво, и глаз не раздражает)
01.03.2011 22:39
Да и вообще поставлю я Вивьен 5 за такую правильную тему))
01.03.2011 22:51
)) Кстати да! Вивьен - удачи в нелегком деле!)
Поразите своих коллег из автозапчастей!)))
Ну ууу второе сочетание еще куда не шло. Но первый 😵 с красным... жутьььььь
02.03.2011 02:32
Я из того,что сейчас ношу мне нравится сочетать красный с серым,синий с белым и всяко-разно с черным.🥴
02.03.2011 08:54
Второй - это отличный вариант для темно-синего платья)))
А на красном с синем я настаиваю, потому что это действительно красиво)) Можете не верить)) Но D&G давно уже так считают)))
13.03.2011 15:47
Комментарий удален
13.03.2011 15:48
Так что же вы себя так запускайте уважаемая , для того чтоб таких проблем не возникало читайте разные журналы и статьи которые помогли бы вам идти в ногу с нынешней модой .
Вот например одна из моих любимых http://dress4.ru , в которой описаны платья и юбки самых разных моделей
Комментарий удален
Комментарий удален
посмотрите по интернет-магазинам, многие предлагают уже готовые образы, да и советы обычно хорошие дают. мне этот магазин нравится, уже несколько платьев там заказывала. blackfriday.ru может и вы для себя что-нибудь подберете)))
Добрый день, девочки! :) Совсем недавно я организовала наконец дело своей мечты! Я открыла интернет-магазин сумок! Сайт http://100sumok.net/ и группа ВКонтакте http://vk.com/club100sumok Не закидывайте пожалуйста меня помидорами! 🌹 Я не с рекламой пришла :) 😇 Мне интересно ваше мнение: нравится/не нравится, может быть кто-то что-то подскажет. Ну а если вам что-нибудь понравится, пишите мне - я отвечу на все ваши вопросы! 👌
14.11.2012 23:10
Я считаю что у всех девушек должны быть в гардеробу хотя бы одна интересная вещь! Когда вы зайдете на kras37.ru то увидете столько интересных маек что ОХ и АХ)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.