Понедельник, 16 марта 2015
+ Создать новую тему

Классное платье, но есть сомнения...

Классное платье, но есть сомнения...

Добрый день. Хочу приобрести себе вот такое платье (см. картинку). Не будут руки чесаться от рукавов из гипюра?

Комментарии (25)
22.03.2015 05:02
У меня от картинки зачесались )))
если не из дешевых ,то не будет чесаться, очень мягкое . у меня вот такое
А как ты выглядела на своём выпускном вот к примеру моя девушка была в идеальном выпускном платье, она была в нём просто супер. Девушки если вы хотите произвести на своём выпускном либо на другом мероприятии просто неизгладимое впечатление на своего ковалера, то я вам советую посетить вот этот сайт http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=21 2 здесь описано что вам необходимо сделать
30.03.2015 10:55
Очень красивое! У меня есть несколько гипюровых вещичек и скажу вам, что все зависит от конкретной ткани. Боди, к примеру, просто воздушное, а вот кофточка немного кусает. Если это покупка не с инет магазина, а есть возможность потрогать ткань, то я бы даже не думала :)
Если фигура позволяет - надо брать, если что вернете, если хороший магазин (работает по закону)!А если подозрительный или фигура с небольшими изъянами (не все же фотомодели), то лучше купить платье в стиле ретро, где акцент на талии и бюсте, пышная юбка прикрывает что надо, а эффект - очень женственно и в меру сексуально. Я покупала тут retroroom.ru!
слушай, ты красотка. вот тебе адрес одного магазинчика http://goo.gl/GUITuY
Здравствуйте, мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, мы надеемся, что Вы сможете найти в этом магазине для себя и своих близких много нужного по очень низким ценам. Это прямая ссылка http://goo.gl/iU2WFz
15.05.2015 18:17
крассссноееееее
29.05.2015 16:18
Неплохое платье,но мне кажется что с рукавами все таки будут проблемы,может чуть колоться .Выберите что-то подобное в ламоде по промокоду http://www.promokodex.ru/kupon/lamoda
Красивое! Так купили или нет?
Не будут, можно смело брать
19.10.2015 16:36
Если фигура красивая то выбрать платье не проблема. Я вот покупаю вот здесь платья http://divaroom.ru/platya/ Мне нравится, мой стиль, качество материала и пошива в этом магазине. Считаю, те кто ценит себя, не станут жалеть на своих нарядах.
Комментарий удален
Ну да фигурка 👍 и сама девушка очень красивая
Комментарий удален
15.12.2015 00:08
Вот тут гляньте - http://www.gloria-jeans.ru/. Читала, что сейчас кружевные наряды на пике популярности. У Глории Джинс много нарядных платьев полностью из гипюра или со вставками.
Комментарий удален
01.04.2016 00:21
Как по мне, так очень крутое.... у меня было похожее и я в нем комфортно себя чувствовала)) а потом случайно наткнулась на выкройки платьев из гипюра и с тех пор шью только на заказ) Кстати, могу с вами классным магазином поделиться, я у них заказывала ткань, там просто огромный выбор и цены, и доставка порадовали, Onlinetkani - девчонки, гляньте)
Комментарий удален
05.09.2016 10:41
Берите смело! Выглядит изумительно!
Платье красивое, но ткань будет везде колоть и чесаться. Лучше здесь посмотрите https://www.instagram.com/enjoynaturestyle/ . Натуральные, дышащие ткани, никаких проблем с ноской, никакого дискомфорта
У меня такое красное, заказывала на VirginMG http://virginmg.com/ladieswear/fem-dresses/cocktai l/ ничего не чешется, очень приятное к телу и мягкое платье.
06.09.2018 13:01

Девочки, есть очень классный сайт с одеждой - https://vk.com/odegdaobnovka
Цены ниже, чем в магазинах. Все вещи как на фото
Администратор всегда поможет и подскажет с выбором
И всегда приятно, что есть акции и скидки!
Также можно получить вещи во всех городах! Вы не пожалеете, если будете одеваться там!
Платье очень милое.
01.12.2018 22:35
Я думаю, чо ничего чесаться не будет! Но платье реально классное!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.