Вторник, 31 марта 2015
+ Создать новую тему

Девочки! Нашла шикарное кожаное платье в Москве!

Хочу поделиться радостью! Может кому-нибудь пригодится)))
Долго искала кожаное платье-футляр. Нужен был строгий фасон, но яркий цвет (лимонный)) особый случай, знаете ли))). Все шоу-румы и магазины в Москве оббегала – ничего. Короче, решила уже, что буду шить на заказ… Но потом я встретила ЕГО – кожаное платье моей мечты! В общем, местечко просто шикарное – шоу-рум в Trade-Modus! Если не слышали, запоминайте!
В общем, кожаная одежда там просто супер! Есть не только платья, но и юбки, сарафаны, брюки, курточки! Юбки, кстати, в трех моделях! Я не смогла устоять перед мини-юбкой.
Знаете, что больше всего поразило? Они говорят, что у них всегда в наличии 265 цветов натуральной кожи (и юбки с сарафанами, соотвественно, тоже разных цветов). И это реально так! Лимонное кожаное платье-футляр! Лимонное. Кожаное. Платье-футляр. Понимаете? На меня в некоторых магазинах, как на сумасшедшую смотрели))))) Еще с размерами все отлично. Я девочка миниатюрная – 40 размер. Так тут, оказывается, размерная сетка от 40 до 54. В общем, точное попадание по всем пунктам)
Я, конечно, только платьем и юбкой не ограничилась. Очень интересно было, что еще есть. Поболтала с менеджером (меня еще и кофе напоили с конфетками, мелочь, а приятно)))), прошлась по шоу-руму, примерила жилетку из меха калгана и коротенькую шубку из меха ламы. Раньше думала, что мне такое не идет. Ага, как же… Просто не пробовала! За шубкой вернусь скорее всего. Пушистик такой)))
Еще висят платьишки из вискозы. И кофточки такие же. Бесшовные и очень приятные на ощупь. Еще сумки из натуральной кожи есть. В общем, я сейчас долго перечислять могу… Лучше сами приезжайте (благо, находятся почти в центре Москвы – на станции метро Улица 1905 года, Расторгуевский переулок, д. 1) и примерьте что-нибудь)))
Как от сердца отрываю) Надеюсь, что помогла кому-нибудь) Девочки такие девочки)))

Комментарии (10)
Так а где ссылочка?) Не поняла где смотреть красивое платье)

Я вот вечернее платье тоже недавно купила. Очень довольна осталась! Подобного фасона давно искала, но все никак найти не могла. Все больше неказистые какие-то попадались. А это мне кажется очень элегантное. В салоне Ирина Люкс его брала.
хороший магазинчик http://goo.gl/GUITuY
Здравствуйте, мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, мы надеемся, что Вы сможете найти в этом магазине для себя и своих близких много нужного по очень низким ценам. Это прямая ссылка http://goo.gl/iU2WFz
24.04.2015 03:48
А я шью на заказ, и тоже оч. нравится. Главное - простота. Скачал фоку любого понравившегося платья сети, кинул на мыло в ателье и через неделю уже все готово! Так что рекомендую dresscod.ru м.Курская рядом.
Комментарий удален
Комментарий удален
14.01.2016 19:22
я тоже недавно нашла кожаное платье! вроде простое, а в нем и в дождь удобно, и на работу очень стильно, и в клуб с украшениями стильно!) не очень дорогое, но качество классное от дизайнера John Lobel. молодой итальянский дизайнер, поэтому цены не дорогие)
27.06.2016 12:25
Я покупаю, через посредника zakupki-de.com.ua, там почти 200 сайтов, просто всегда просматриваю где какие интересные предложения есть, там же читаю отзывы о товарах этого магазина и очень часто удается купить классные вещи по классной цене! Можно посмотреть по магазинах обязательно найдете, то что ищете. Список магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops
06.09.2018 13:01
Девочки, есть очень классный сайт с одеждой - https://vk.com/odegdaobnovka
Цены ниже, чем в магазинах. Все вещи как на фото
Администратор всегда поможет и подскажет с выбором
И всегда приятно, что есть акции и скидки!
Также можно получить вещи во всех городах! Вы не пожалеете, если будете одеваться там!
Много отзывов! Заходите и вы оттуда не уйдете! )))
01.12.2018 22:37
Хорошая реклама))) Но мне лично никогда кожаные платья не нравились. Пошло как-то((
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.