Суббота, 16 мая 2015
+ Создать новую тему

Сходит цвет с одежды. Как от этого избавиться?

Купила новую юбку, да да дешевую. у меня все руки черные, с юбки сходит цвет. та же ситуация с синими джинсами, им уже два года, а цвет всё еще остается на одежде и руках. Как можно от этого избавиться?

Комментарии (12)
Комментарий удален
Комментарий удален
Если вещи уже два года - это покраска некачественная от этого уже никак не избавиться:(.
16.05.2015 14:02
Я думаю, что с этим уже ничего сделать нельзя. Вещь некачественная. Лучше выбросить, пока юбка не испортила другую одежду.
17.05.2015 21:36
Стирать на руках и отдельно, чтобы не портить другие вещи
21.06.2015 20:16
Стирать на бережном или ручном режиме на 30 градусах
Да и правда, скорее всего вещь некачественная. Попробуйте добавить немного уксуса, должно помочь. У меня тоже была подобная проблема когда-то. Но сейчас заказываю на http://ruzamoda.ru/ одежду и таких проблем больше нет.
28.07.2015 00:15
Есть порошок специальный, для возвращения цвета называется. Но я с такой проблемой не сталкивалась ни разу, заказываю на pompa.ru. Посмотрите там сами, большой выбор одежды из качественного материала.
Я вибираю одяг тільки http://zakupki-de.com.ua/shops▼ я маю довіру до цього магазина,Тому що дуже довго купую тільки в Алёни це посредник,вона завжди піде на зустріч. вдруг що не так пойме.Самі речи прямо із Німеччини,не великі цени.всій сімї раджу тільки http://zakupki-de.com.ua/shops▼ всі раді тому що цей магазин просто знахідка
Комментарий удален
13.01.2017 06:47
Вы можете пробовать купить в интернет магазмне hotwish.com, там большой выбор.обязательно подходит вам.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.