Аноним
Пятница, 31 августа 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Девушки, ну почему Вы так ДОЛГО ходите по магазинам?

Вот решился я спросить! Что вы там найти пытаетесь в этих магазинах?

Комментарии (17)
31.08.2012 16:37
Вот вы не понимаете как мы может столько ходить по магазинам, а некоторые из нас ( я не отношусь к ним) не понимают своих парней -как можно смотреть как несколько мужиков гоняют по полю мячик и подобное . Для каждого своё.
Для нас девушек поход по магазин не что то целенаправленное , это скорее прогулка и способ показать себя другим , поболтать с подругой и развеяться . Для большинства шоппинг это способ поднять себе настроение , не знаю как это происходит, но это так.
31.08.2012 17:24
Ой, вот и для меня поход по магазинам сравним с прогулкой в волшебном мире 🙂 Всегда получаю море удовольствия даже от того, что посмотрю всё, потрогаю, примерю.. 😕
Я устаю от похода по магазинам, голова начинает болеть. Просто так ни за что не пойду, только если действительно что-то надо купить. И долго стараюсь не ходить, времени жаль потерянного, но и быстро ничего не выберешь.
01.09.2012 20:40
А побаловать себя иногда обновками не хочется? Я в этом плане просто шопоголик! Меня запусти в магазин, я могу сутками ходить по нему 😕 Поэтому по магазинам редко хожу 🙂
Как я Вас понимаю, так как сама такая же. Меня магазины и толпостворения людей начинают очень быстро раздражать, и охота убежать на свежий воздух. А еще не люблю, когда продавцы нападают на меня со входа своими вопросами. Понимаю, что это их работа, только как они не понимают того, что это отталкивает покупателей.
Так что, автор, не все девушки долго ходят по магазинам, надо выбирать правильных спутниц жизни.🤷
02.09.2012 23:08
"А еще не люблю, когда продавцы нападают на меня со входа своими вопросами. " - ой, в этом вы правы на все сто процентов! Некоторые продавцы вообще к покупателям настолько пренебрежительно относятся, что вообще возвращаться не хочется в такой магазин!
24.09.2012 20:03
Жесть
25.09.2012 13:10
О, да! Продавцы....
Из-за некоторых продавцов вообще по магазинам ходить не хочется....
С милой улыбкой она протягивает тебе вещь на 2 размера меньше и утверждает, что это именно мой размер 😍
14.11.2012 23:12
Вы можете ходить по магазинам не сходя со стула. Просто зайдя на kras37.ru все просто и с душой)
20.11.2012 15:16
А померить как? На глаз брать?
Тут и в магазине примеряешь-примеряешь, домой приходишь, а тебе не нравится...
Приходится возвращать...
06.03.2013 08:35
Я вообще не хожу, закупаюсь в Инете, пока муж спит. Так что ко мне никаких притензий. Даже послыка приходит от посредника usaseller в рабочие дни в рабочее время, то есть муж на работе. И не видит как я все это разбираю и прибираю. Так что я как лягушенка в коробчонке.
10.03.2013 22:08
А чтобы сделал ваш муж, если бы узнал, что вы ночами, пока он спит - закупаетесь в интернете?
И что вы там такое закупаете, что так боитесь реакции мужа?
БАДЫ от фригидности, о которых вы уже в нескольких темах писали?
11.03.2013 04:32
Anela, все кроме продуктов :) Просто если разобраться, то закупки эти затягивают и часто покупаешь лишнее, без чего можно было бы обойтись. А бюджет-то семейный иссякает.... Вот поэтому он сердится. Хотя если зову его одевать детей в детский мир и он цены видит, то ему нехорошо становится. Да и дети не очень хорошо себя в магазине ведут и чувствуют, обратно приезжаем без сил и без денег.
11.03.2013 16:55
Так я не поняла, почему вы все покупаете втайне от мужа?
Да еще и когда он спит?
А он потом не замечает на вас и детях новые вещи?
20.03.2013 23:59
Долго хожу, потому что надо выбрать лучшее. Тем более, я покупаю не только себе, а еще мужу и маленькой дочери. Хотя сейчас муж взял часть нагрузки по выбору одежды на себя и заказывает через интернет. Буквально вчера пришла посылка с рубашкой из kanzler. Мне понравилась расцветка и качество удивительно хорошее. Обычно, он заказывает что попроще, а в этот раз решил рабочий гардероб пополнить. У меня довольно много отнимают времени магазины. Оба выходных - как минимум... Ведь нужно еще и продукты покупать.
30.04.2013 09:02
Замечает, но не спрашивает откуда и сколько стоит и где взяла деньги. Главное, чтобы я у него больше нормы, лимита в месяц не просила. А все остальное уже мои заботы. Хотя иногда, когда ссоримся, я ему высказываю, что если бы не мои закупки через уса селлер, то он бы разорился одевать всю семью в наших магазинах. Я раз как-то вывезла его в детский мир на закупку обуви для детей, так он в шоке был от цен и от того, как дети там себя ведут, вообще от всего процесс. Мне иногда кажется, что он думает, что одежда на детях вырастает вместе с детьми, что это их вторая шкура :(
30.04.2013 18:26
Я не хожу долго, я сейчас вообще в основном заказываю через интернет. Так что не стоит паниковать напрасно)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.