Вторник, 5 декабря 2017
+ Создать новую тему

про универмаг «Тейк Эвей»

Всем привет! Расскажите мне, пожалуйста, про универмаг «Тейк Эвей». Давно собираюсь съездить, посмотреть, а тут на сайте увидела, что сейчас скидки на Tommy Hilfiger. Как дела на самом деле со скидками обстоят? Просто подумываю мужу подарок купить, а учитывая нынешние цены переплачивать не хочется.

Комментарии (15)
Я вот о универмаге Тейк Эвей узнала, почитав отзывы на одном из форумов. Тоже присматривалась и вот в конце лета рванула. Итог – осталась очень довольна. Просторно, светло, не душно, вешалки грамотно расставлены. Кстати, коллекции реально новые, а не замшелых годов, на которые обычно скидываю цены. У меня брюки были со скидкой по бонусной карте – все сработало, так что вышло реально выгодно.
Ого, там еще и клубная карта какая-то есть? Подскажите, что сделать надо, чтобы её получить? Может есть о ней информация на takeaway shop ru или надо уже там, в магазине оформлять её? Просто хочется черпнуть выгоды по максимуму J
Вы знаете, я оформляла в магазине. Как то дома меня такая гениальная мысль не посетила, что может быть можно на takeaway shop ru её оформить. Только учтите, что оформляют её с первой покупкой, а вот пользоваться ей можно со второй покупки. А так очень выгодная – там скидки по ней все время разные, главное уловить момент.
Честно скажу, в сам магазин Тейк Эвей не ездила, а заказывала через сайт. Там же вот анкету заполнила, так мне карточку к заказу приложили. Так что не обязательно ехать в магазин. При этом скидка у меня сразу действовала на покупку, так что это получается выгоднее, чем пкупать что-то в магазине и пользоваться ей со второй покупки. Но тут смотрите сами.
26.12.2017 11:59
В магазинах Luhta тоже распродажа во всю, вчера там были очень довольны!
Я, кстати, тоже на сайте карту лояльности заказывала. Случайно попала на takeaway shop.ru несколько месяцев назад, и вот просто «подсела» теперь на этот магазин! Во-первых, у них очень интересная подборка брендов. Во-вторых – цены вполне лояльные. В-третьих скидки: как ни зайду на сайт, обязательно на какую-нибудь акцию попадаю! В общем, здесь действительно можно стильно одеться, не переплачивая при этом.
27.12.2017 08:11
Я у Марины Марининой хочу спросить: а Вы в каком из универмагов Take away были, их же в Москве несколько, если я не ошибаюсь?
Нет, Вы не ошибаетесь. Тейк эвей – это целая сеть универмагов. На сколько я знаю, есть Тейк эвей в Румянцево, в ТРЦ РИО на Ленинском, на проспекте Вернадского в Avenue South-West и на Академической. Я была в Тейк эвей на Академической, а буквально на днях выбралась в РИО на Ленинском. Здесь не хуже, чем на Академической: такая же приятная обстановка. Думаю, что и другие универмаги этой сети не должны разочаровать.
29.12.2017 12:33
Случайно попала на этот форум, не пожалела! Заинтересовалась отзывами об универмаге, до самого магазина правда, пока еще не добралась, зашла только на takeaway shop.ru. Просто глаза разбежались! Столько идей для новогодних подарков появилось! На днях собираюсь съездить в Тейк эвей на шоппинг!
08.01.2018 18:27
Обязательно съездите! В Тейк эвей действительно очень хороший ассортимент – и одежды, и обуви. И цены адекватные! К тому же там можно купить классные брендовые вещи с приличной скидкой. Я вот мужу покупала подарок – джемпер Tom tailor. Попала на акцию - скидка на этот бренд была 50%. Мож очень доволен подарком! А я радуюсь, что угодила любимому мужчине, да еще и существенно сэкономила при этом!
18.01.2018 13:29
Ну вот и Новый Год позади. На новогодних хочется себя побаловать и я все же решилась доехать до take away. Очень меня порадовал тот факт, что магазин распахнул двери для покупателей уже 2го января. Пока все доедали салаты и сельдь под шубой, я уже гуляла по универмагу. Понравился он мне очень! Тем более что на многие товары очень хорошие скидочки и устоять я не могла. Купила себе сумочку, получила скидочную карточку и теперь я готова к полному отрыву там!
22.01.2018 13:11
Да, про второе января полностью согласна с Вами. Мне 4го надо было на юбилей и, померив утром 2го все платья, я поняла, что надо что-то новое..я скинула прилично и все висело на мне мешком. Спасибо магазину take away – как всегда спас меня! Купила просто обалденное длинное платье от Yassen. Сидит просто идеально!Даже муж мой сказал, что оно нереальное! А он у меня самый серьезный критик и угодить ему сложно. Так вот самое то главное – экономия по карте магазина составила почти 5 тысяч!!!От этого платье мне кажется еще красивее! Девушки меня поймут, я уверена!
23.01.2018 13:52
Да, по карте в магазине Take Away скидки очень хорошие…во многих отзывах об этом пишут. Я поэтому и не стала много набирать в первый раз, понимала «размеры экономии» при покупке по карте покупателя. И про платья, я обратила внимание, что выбор их очень хороший…жаль что корпоративы позади, а впрок я не покупаю.
Да, без карты там лучше не показываться. Я как то было дело приехала, забыв её дома..ходила, выбирала, в уме прикидывала сколько экономлю и на кассе поняла, что карта в другой сумке осталась. Озвученная сумма без скидки меня отрезвила и я все так горкой и оставила. Вернулась через день и купила по скидочной. Разница в цене очень и очень ощутимая.
25.01.2018 11:58
Это точно. Я видела, что сейчас в Takeaway Shop очень хорошие скидки по карте на куртки и пуховики, так что кому интересно настоятельно рекомендую заглянуть. Есть очень хорошие модельки. Думаю, может с мужем на следующей неделе доехать. Ему демисезонная кутка нужна, по такой погоде и в машине это самое то, что надо.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.