О,да,у меня кофточка есть-длинная такая,чёрно-белая. Так мне нравится она. И ещё платьице есть,оно тёмно-коричневое,а узорчик этот внизу юбки и на рукавах(рукава короткие). Мне нравится такая тенденция. Я просто люблю вязаные вещи,да и этот узор какую то теплоту придаёт что ли вещам.
Я с Вами полностью согласна🙂 Вот, думаю на зиму себе какой-нибудь свитер купить с ним или платье🤔 Вязаные вещи не очень люблю, но эта тенденция меня прям зацепила.
Ой, мне нравятся, причем это любовь уже давняя. Вещей, правда немного, но имеются и обновляются. Наверное, самое приятное в зиме для меня - свитера с норвежским рисунком😄
Все, девочки, свитеру с норвежским узором быть в моем гардеробе!😄 Поеду в ближайшее время подыскивать себе что-нибудь😉 Может, еще и платьице за одно куплю себе такое😇
Вот, думаю на зиму себе какой-нибудь свитер купить с ним или платье🤔
Вязаные вещи не очень люблю, но эта тенденция меня прям зацепила.