Гуляш из свинины в мультиварке — рецепт для мультиварки

Гуляш из свинины в мультиварке
КатегорияМясо КухняДомашние рецепты
Время2 часа 30 минСпособМультиварка
Порций5
Подписаться

Описание рецепта

Гуляш готовят предпочтительно из телятины или говядины, но свинина, приготовленная подобным образом, получается ни чуть не хуже (а на чей-то вкус даже и лучше:))! Гуляш зачастую подают в качестве второго блюда с гарниром, но если в составе ингредиентов есть картофель (классический венгерский гуляш), то такое блюдо подают как вполне самостоятельное. Сегодня мы будем готовить гуляш из мякоти свинины в мультиварке, за основу овощного соуса возьмём лук, морковь, сладкий перец и помидоры. В мультиварке мясо тушится 2 часа, представляете, на сколько мягким оно становится? Кусочки свинины просто тают во рту, а овощи пускают много сока, в котором мясо фактически и проготавливается! Кстати, не смотря на столь длительное приготовление гуляша в мультиварке, кусочки мяса и нарезка из овощей прекрасно сохранили свою форму! Гуляш из свинины, приготовленный в мультиварке- очень вкусное блюдо, подходит к любому гарниру и выручит вас, когда нужно будет затратить минимум своего времени и вкусно накормить семью! В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 7,36 г
Жиры 6,45 г
Углеводы 3,25 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
100
килокалория
и 54 нравится
332 добавили себе
390
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Свинина
700 г
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Мука пшеничная
1 ст. л.
Подсолнечное масло
3 ст. л.
Морковь
1 шт.
Лук репчатый
1 шт.
Перец болгарский желтый
1 шт.
Помидоры (томат)
4 шт.
Вода
180 мл
Чеснок
3 зуб.  
Шаг 1:
Гуляш из свинины в мультиварке - Шаг 1

Для приготовления гуляша из свинины в мультиварке нам понадобятся такие ингредиенты: мякоть свинины, помидоры, лук репчатый, морковь, сладкий перец, чеснок, соль, чёрный молотый перец, масло подсолнечное рафинированное, мука пшеничная, кипяток.

Шаг 2:
Гуляш из свинины в мультиварке - Шаг 2
Свинина
700 г

Свинину нарезаем кусочками небольшого размера.

Шаг 3:
Гуляш из свинины в мультиварке - Шаг 3
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Мука пшеничная
1 ст. л.

Посыпаем кусочки мяса солью, чёрным молотым перцем и пересыпаем пшеничной мукой.

332 пользователя уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Нина МихайличенкоНаталья ПAlevtina ASvetlana BarsukovaВиктория ПобедительницаСветлана ШелестViktoriya Voronkosvetlana bovkunOksana DemЮлия Грабович-КупироваАнастасия КалиниченкоИрина ВышинскаяIrina DmitrievaНаталья ГлуховаЛюбовь КолесниковаОлена ТатароваКатя ВолощакСветлана СмирноваNataly GremiachewaНаталія КіяшкоЛена ШкарбетСергей УщаповскийОльга АкимоваТаисия ЦветковаKseniya VolkovskayaAnastasiya Nedobega
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
19.03.2024 03:23:07
взяла на заметку рецепт Пирог со шпинатом и творогом
19.03.2024 03:19:56
взяла на заметку рецепт Воздушные пирожки с замороженной вишней
19.03.2024 03:16:40
взяла на заметку рецепт Бисквит в мультиварке