Вторник, 10 марта 2015
+ Создать новую тему

Какое платье лучше?

Здравствуйте. Скоро у моей дочери будет выпускной. Идем вместе, и может, оденем одинакового фасона платья, может быть цвета. Хочу надеть какое-нибудь красивое платье. Подскажите, что лучше одеть, где купить.

Комментарии (19)
Здравствуйте, Зоя. Трудно так сказать, не видя ваших фотографий, не зная вашей фигуры. Но думаю вы можете сами подобрать и купить длинное красивое вечернее платье для себя http://shopogolikshop.ru/shop/platja/dlinnoe-veche rnee-plate/, может и дочери подберете. Ещё очень хороший сервис для примерки платьев http://www.lamoda.ru/. Можете выбрать какое хотите, а потом сходить в обычный магазин. Найти платья там
11.03.2015 09:45
Спасибо. Посмотрим, что там есть. Может быть ещё что-то? Подскажите:)
Комментарий удален
10.04.2015 11:29
Полезные статьи, с чем носить или сочетать любимые вещи - http://prolavka.ru/moda-i-stil/
Здравствуйте, мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, мы надеемся, что Вы сможете найти в этом магазине для себя и своих близких много нужного по очень низким ценам. Это прямая ссылка http://goo.gl/iU2WFz
Лучше найти модель в интернете и сшить на заказ у хорошего мастера
06.05.2015 22:01
Попробуйте посмотреть наряд в интернет - магазине "Знатная Дама" http://www.z-dama.ru здесь с легкостью сможете подобрать эксклюзивную вещь для себя. Вы точно будите уверены, что никто больше не придет точно в таком же платье или костюме.
18.05.2015 11:56
есть хорошие в интернет-магазине,выбери что-то)
Я с недавних пор окончательно завязала с Китаем, пока вещь новая, вроде смотрится прилично, но после первой стирки ее можно выбрасывать, ибо ходить в таком стыдно. Последняя моя покупка была в этом интернет-магазине http://milan-shop.com.ua/. Покупала там платье, вот такое http://milan-shop.com.ua/p63502459-stilnoe-sinie-p late.html. Очень довольна и качеством и обслуживанием и быстрой доставкой.
только не надо покупать похожего фасона и цвета платья с дочей, это уж слишком.
Комментарий удален
06.10.2015 14:50
а мне нравитсяинтернет магазин http://www.mirtrik.by, там можно заказать белорусский трикотаж в Казани в розницу, очень хорошее качество и недорогие цены
Попробуйте магазин pompa.ru, очень низкие цены и бесплатная доставка, я покупаю только там
03.06.2016 00:24
Мне вот по вкусу больше нравятся платья на сайте White Story - http://whitestory.ua/platya/. Очень интересные и всегда имеется пополнение к сезону)
Я бы вам посоветовала посмотреть платья с интернет -магазине VirginMG http://virginmg.com/ladieswear/fem-dresses/cocktai l/, такого выбора платьев я не встречала нигде, разных цветов, фасонов и моделей. по качеству очень хорошие. Я только у них заказываю.
Могу порекомендовать https://evadress.ru/, платья очень хорошего качества, проверено.
14.09.2017 16:48
Комментарий удален
Или вот здесь http://svplatya.ru/catalog/5-vechernie_platya/. Недавно у них приобрели.
23.12.2018 12:41
одинаковые - это смешно по-моему. Вы хоть скидку на возраст сделайте. И у кого праздник
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.