Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Как вы считаете очки в моде?

Меня интресует вопрос очки выйдят из моды когда-нибудь или нет, такое разнообразие формы и цвета, наверное никогда. Меняетсяч только форма, да и то все хорошее,это забытое старое. Сейчас модны формы очков такие как носили наши родители. А как считаете вы?

Комментарии (13)
03.10.2010 23:59
У меня плохое зрение, и я надеваю очки, когда за рулем. Купила себе очки в обычной тонкой черной оправе. Смотрятся классно!
Мне форма очков, которая сейчас модна вообще не нравится. Они на пол-лица.
Мне модные нынче очки не идут вообще, я в них на стрекозу похожа. А вот очки с более прямоугольной формой оправы - это как раз мое. Чем мне нравится современный мир, так это тем, что найти можно все что угодно - были бы деньги и желание, как говорится.
04.10.2010 02:39
мне тоже мало что идет))))) и из солнцезащитных и из обычных с диоптриями. у меня -4.5 но я ношу линзы, так как в очках мне очень неудобно, ношу только дома. а так зеленые линзы - моя часть стиля)))
04.10.2010 10:50
Ну зрения мое пока не требует ношения очков..тьфу тьфу тьфу..поэтому про обычные очки я имею мизерный опыт..А вот солнцезащитные давно уже хочу купить...но никак не определюсь какие именно модели мне пойдут..каждый раз , проходя мимо прилавка.. - засмотрюсь на некоторые экземпляры..но так и не понимаю..идут они мне..или нет...как то сложно определиться бывает
05.11.2010 15:26
По медицинским показаниям мне очки не нужны, но я все хочу купить себе так, для понтов😄 Хочу очки прямоугольной формы, узкие, в черной классической оправе. Мне в таких хорошо, но все никак руки не дойдут купить)
Очки для меня необходимый аксессуар летом,в жару,мне идут многие виды очков,и для меня всегда проблема не подобрать,а выбрать из многих-что именно купить. "Подлецу-всё к лицу" 🙂. И ещё я недавно себе купила очки с прозрачным стеклом,и чёрной оправой,такие строгие. Я их ношу очень редко,но они так классно смотрятся. Просто подходят больше под классический стиль,а я люблю более свободный стиль. Но когда я их одеваю,все в восторге,говорят,что мне очень они идут.
19.07.2011 14:16
Да, из далеких 70 х.
В этом бутике итальянской одежды http://www.scbestbrands.ru/tovars/24/24.html - достаточно большой выбор, таких очков о которых идет речь.
28.08.2012 06:46
Мне нравятся очки, они на мой взгляд очень модная штука. И всегда будут в моде. А летом я вообще не могу без очков ходит, солнце слепит.
31.08.2012 09:52
Комментарий удален
31.08.2012 09:52
думаю,они всегда будут оставаться в моде..тем более, что их нужно носить, они ж от солнца спасают )) даже если так случится,что очки модными не будут -плевать, надену) не хочу жмуриться , морщины появятся быстро 🙂
05.09.2013 17:48
пока у людей будет плохо зрение, очки из моды не выйдут) хотя, конечно, возможно, рано или поздно все полностью перейдут на линзы или придумают, как безопасно исправлять зрение всем, но это мало вероятно, поэтому…
да, мода все время возвращается, немного модифицируется, но в общем, как вы сказали, все новое – забытое старое. сейчас в моде ретро-очки) и мне это очень нравится. на днях купила в форме кошачьего глаза в Очкарике очки со скидкой за полцены) как раз сейчас распродажи у них.. и думаю, что присмотрю еще какие-нибудь, пока можно дешево урвать классную модель)
Здравствуйте, мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, мы надеемся, что Вы сможете найти в этом магазине для себя и своих близких много нужного по очень низким ценам. Это прямая ссылка http://goo.gl/7L83yC
Я от линз в восторге, очки одеваю вечером когда линзы снимаю и все.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.