Понедельник, 21 ноября 2016
+ Создать новую тему

Как должна выглядеть невеста?

В марте у племянницы роспись. Сестра в ужасе, её единственная дочка-красавица хочет одеть цветное свадебное платье. И мы её никак не можем убедить в том, что невеста должна быть в белом. Все наши доводы о том , что в цветном она будет выглядеть слишком фривольно, девушка отвергает. Помогите убедить её…

Комментарии (9)
Дорогая тетя! Оставьте свою племянницу в покое! Даже в коллекциях 2017 года известные кутюрье отходят от традиционных белых цветов и предлагают одеть цветные свадебные платья. Как по мне они очень даже привлекательные. Убедитесь в этом сами catalog-svadba.ru/jurnal/svadebnaya-moda/svadebnay a-moda-201
Маргарита, я согласна, фасоны шикарные, но мы не хотим , чтобы девочка выглядела легкомысленно и не скромно...
Классический образ невесты не приходится по душе современным модницам. Они отказываются подчиняться общепринятым правилам. Так что мой вам совет: примите выбор племянницы как должное и отступите.
Ну, это же свадьба племянницы. Ей и выбирать, что одеть на свадьбу. Главное, чтобы ей нравилось. И жениху ;)
10.02.2017 10:41
Что значит "мы не хотим, чтобы она выглядела..."? Это вам не кукла и не девочка 5ти лет, которую нужно одевать как пожелаете. На как бы замуж идет - уже взрослый человек, способный принимать осознанные решения. Пусть сама строит свою жизнь и совершает поступки. Хотите вы или нет - это уже ваши проблемы. Но это ее свадьба, и если ей необходимо цветное платье до колен, то пусть его и одевает. То, что там люди подумают - полная ерунда. Это самый счастливый день в ее жизни, и если для счастья необходимо цветное платье, то пусть оно будет. Вы уже начинаете рыть под молодую семью. Нехорошо это.
07.09.2017 19:05
Комментарий удален
30.11.2017 20:11
Естественно перед свадьбой сесть на диету, хорошо высыпаться, посетить косметолога и заранее отбелить кожу эффективным отбеливающим кремом Lakshma Maxxi (особенно, если платье с глубоким декольте или открытыми плечами/спиной) а потом легкий загар в солярии на ровную чистую кожу. И вы неотразимы! ))
Отличный сайт для просмотра фильмов и сериалов
http://kinomd.net/
Мое, мнение это классно! Главное, нестандартно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.