Пятница, 22 октября 2010
+ Создать новую тему

Должна ли шубка присутствовать в нашем гардеробе?

Уже не за горами зима. Как-то мы тут с коллегой по работе обсуждали тему зимней верхней одежды. Я, например, считаю, что каждая уважающая себя замужняя дама должна иметь в собственном гардеробе шубку. Не гоже ходить женщинам во всяких там пуховиках и старых допотопных дубленках. Она, считает это глупость, лучше уж деньги на еду потратить или новый шкаф.
Да, покупка не из дешевых, но в конце концов надо любить себя, и выглядеть прекрасно даже в морозы! А вы как считаете? Если в вашем гардеробе шуба?

Комментарии (30)
Шуба есть, но недорогая, конечно хотелось бы что-то получше. А так согласна с вами шуба должна быть.
22.10.2010 13:24
В моем гардеробе нет, но я очень хочу😇 Может, накоплю себе как-нибудь.
😇😇😇 Ах, девочки, как я вас понимаю. У меня еть норковая шуба, но покупала я еще ее 5 лет назад. Хочу себе новую уже.
Обсуждала с мужем, не то, чтобы он вообще категорично говорит "нет", но особого восторга от этой идеи я пока не увидела. Еще бы 😄, для него этот выкинуть 3-4 тыщи на ветер.
22.10.2010 13:58
К сожалению, для многих мужчин трата денег на красоту жены - это выкинутые впустую деньги. Вообще на многих я поражаюсь😈 Хотят, чтобы жена выглядела хорошо, но вкладываться в это материально не хотят. Не понимают, что само собой ничего не получается🤷
👍 + мульен!!! Во-во, убиают мужики, которые считаю зачем таратится и так хорошо. ТИпа зачем тебе ходить в парикмахерскую? Расчесалась и так хорошо! Или зачем тебе новая юбка у тебя уже одна есть, типа того. О, а эти сапоги из натуральной кожи дорогие, лучше кожзам на сезон купить. Слава Богу, что у меня адекватный в этом плане. 😡 Но бывают же уроды.
22.10.2010 14:24
Да уж. Никогда не забуду одного случая с подругой. У нее муж вообще ничего не разрешает себе покупать. За каждую купленную вещь она ему отчитывается😲
Так, вот. Один раз зашли с ней в магазинчик, где продают заколки для волос. Она себе взяла одну, а на обратном пути резко попросила вернуться в магазин. Мы вернулись, и она вернула заколку назад😲😲😲 Вот, муж у нее жмот! 😡 В такие моменты думаешь, что иногда не замужем лучше, чем замужем🤔
Ужас какой, заколку для жены жалко. Хоть и не в тему здесь, но я тоже таких жмотов не понимаю, неужели самому не приятно, когда твоя женщина хорошо выглядит? Мне вот интересно, они после свадьбы такими становятся, а до этого маскируются удачно?
Комментарий удален
22.10.2010 15:44
Шубкам нужно быть))
Хотя бы просто потому, что так вроде бы положено)
22.10.2010 19:31
Мне очень хочется шубку, но хожу в пуховике. Так как я еще молодая, мужа у меня нет. С родителе требовать не хочется. А студенты зарабатывают мало. Хотя, я живу в Сибири и судя по последней зиме шуба у нас не роскошь, а хороший способ согреться🙂
🤣извините, смешная ситуация. Господи, это как можно себя не любить, чтобы такое терпеть. Если бы мне мой муж даже шубу запретил купить, он бы такую лекцию от меня получил 🤯, ему дороже было бы. А тут заколка... капец
Мой муж рассуждает так: "Лучше купить, чем потом долго объяснять, почему не купил". 😏
22.10.2010 23:18
Я вот тоже хотела долго. А потом ролик на ютьюбе глянула, как животных убивают ради меха. Выла сидела долго. Я не вегетарианка, и мясо люблю есть. Но блин, насмотрелась. Нет, шубу не хочу.
😄 Нет, так а выролик посмотрите, как животных на мясо убиваю или как курице голову отрезают, думаю, точно станете вегетарианкой. А еще можно ролик посмотреть, как вообще готовятся полуфабрикаты, например, или что творится на кухне в кафе или ресторанах. Тогда можно вообще на духовную пищу перейти. 😄
А еще вы наверняка принципиально не носите кожанных вещей, там же тоже животные присутствуют. Ну тут только спасти может пуховик, трикотажная юбка и все в таком духе.
23.10.2010 22:27
И смешная, и грустная. Я вообще не понимаю, как она с таким жмотом живет😟😟😟
Ваш муж правильно рассуждает😂
😄 сама не нарадуюсь с такого подхода. Да ужас просто, как можно за каждую покупку отчитываться, кошмар!!!!
04.11.2010 16:08
Я наверное неправильная женщина, но мне чужды все эти высказывания о том, что у каждой уважающей себя женщины должна быть шуба, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Я не люблю шубы. По причине того, что просто не люблю, и по причине того, что люблю животных, из которых они, собственно, и изготавливаются. Я не совсем гриписовец, но если есть возможность отказаться от меха или кожи в пользу чего-то не менее приятного и практичного, то отказываюсь.
Я в последнее время очень полюбила пуховики, и совсем не считаю их ужасной одеждой. К слову, пуховики некоторых фирм стоят дороже норковых шуб, и как по мне, выглядят более стильными.
Да, норковая шуба подчеркивает статус женщины. Но только подчеркивает, а не создает. И считаю, что норковая шуба в маршрутке - это неприемлемо)
Винт (анонимно)
09.12.2010 21:41
Всеми конечностями за Carambolina😉 Никогда неприемлил мех и кожу, не на себе, не на девушках. Ибо:

http://rutube.ru/tracks/1998767.html?confirm=4c6a3 9f09ee6550a813c96fca43766be&v=61f6b2b2bf71d0b069f1 040f8b168fc1 🤢(надеюсь тут ссылки не удаляют и не закрывают)

Еслипф моя девушка соберется купить такую "прелесть" как шуба- первым делом сделаю себе шапку из ее кошки, уж сорьте дамы[give_ros
😄😄😄 ну конечно, легче именно так рассуждать.
Я так понимаю вы вегетарианец и муху тоже не обижаете???
Я не считаю,что у каждой девушки замужней должна быть шуба. Знаю многих людей которые просто не любят их носить,так же как например я кожу совсем не люблю. У меня шубка есть,но ношу я её очень редко. И порой жалею,что три года назад её купили-столько денег потратили. Но всё же приятно осознавать,что у меня есть шуба.
😄 Ну вот видите, - осознавать приятно ) да я не утверждаю, что у КАЖДОЙ ЗАМУЖНЕЙ женщины должна быть шуба. Не хотят как хотят 😛
Девочки, посоветуйте пожалуйста, кто-нибудь брал шубу по интернету? стоит ли брать шубу на таобао?
Комментарий удален
Очень теплая и удобная вещь!) А главное, что качественная и мех натуральный!
http://goo.gl/dlOu3B
Считаю, что на Садоводе самый оптимальный вариант выбора шуб, если нет желания переплачивать. Обойдя множество магазнинов, пришла сюда и нашла все то же самое, только дешевле. Свою норковую шубку я купила в 5 павильоне (меха и кожа)Л1-15, 9 линия 123 магазин, качество тщательно проверяла и оно меня не подводит.
24.07.2016 18:53
На Садоводе есть качественные и доступные шубы, но и пуховики. Я в 2015 году покупала себе и то и другое. А недавно нашла сайт pyhoviki.ru, там тот же Садовод, только еще дешевле, но там в основном только пуховики.
Думаю, что шуба должна присутствовать в женском гардеробе, это и красиво и удобно, и тепло. Я обновляю свои шубы раз в несколько лет. Последнее время заказываю по инету в магазине http://meha.biz/, эдесь меховые изделия отечественных производителей, качество отличное, носишь, носишь, а вещь как новая. Свой размер я знаю, поэтому шубы всегда сидят отлично.
24.10.2016 13:03
Безусловно шуба должна присутствовать в гардеробе женщины, в шубке и чувствуешь себя уверенно, богато. Это как визитная карточка успешной женщины. а купить натуральную, качественную шубу можно здесь http://momza.ru/
Тоже долго думала над этой темой, но в итоге нашла сайт с очень даже красивыми шубками из песца и не смогла удержаться. Заказала себе на http://royal-shuba.ru колотый лед, так менеджер по телефону еще рассказал, как за ним правильно ухаживать надо. Поэтому я думаю что шубка должна быть в гардеробе у каждой, пусть и не очень дорогая
30.08.2017 12:39
Что бы не попасться на подделку, нужно покупать шубу в хороших магазинах, и требовать сертификаты и гарантию на меховое изделие, иначе можно нарваться на китайскую шубу. В России точно больше шубы покупать не буду, качество отвратительное. Этим летом ездила на отдых в Дубай , там и купила себе шубу. Покупала в Планете меха, предоставили все документы и помогли подобрать отличную шубу.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.