Среда, 23 декабря 2015
+ Создать новую тему

Помогите выбрать, чтобы скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства

Предыстория такова, что у нас мало магазинов с одеждой для пышных дам. Начиталась, что многие спасаются интернетом. Но как выбрать в интернете одежду, особенно если у тебя проблемная фигура? Как подчеркнуть достоинства и избежать нелепых нарядов?
Девушки, с фигурами, помогите советом!
Номер один
Номер два
Номер три
И какой бы цвет предпочесть?

Какой пуховик выбрать?

Результаты опроса
1
0% (0)
2
0% (0)
3
0% (0)
Комментарии (6)
1 и 2-ой по фасоны схожи, визуально больше третий понравился. но трудно советовать без примерки именно на Вашу фигуру.
04.01.2016 15:21
Спасибо!
Все-таки типы фигуры у всех разные. Поэтому лучше обратиться к специалистам по стилю. Необязательно на частную консультацию. Можно ведь многому научиться: определять свой тип фигуры, и в соответствии с этим подбирать ту одежду, которая идет именно вам. А там столько тонкостей: и модель, и цвет, фактура и расцветка ткани... Я сама выбрала Татьяну Маменко. Учусь на ее сайте. У нее и бесплатных материалов очень много. Она - настоящий эксперт в своем деле. Сейчас уже я намного увереннее себя чувствую, потому что знаю, что именно мое. И даже подруги ко мне за советом обращаются, хотя я знаю, что мне еще многому учиться надо :-)
25.06.2016 10:24
Посоветую германский магазин СА. Есть интересные модели. Я постоянно заказываю через посредника из Германии . Если размера нет в наличии, то бросаете в ожидание, когда появляется нужный размер, девочки мгновенно выкупают, так много вещей по скидкам можно купить.
Вот ссылка на портал/сайт посредника Закупки
http://zakupki-de.com.ua
очень часто акции по 0% Удачных покупок!
09.09.2016 11:20
Честно говоря, мне все три пуховика показались какими то страшненькими что ли. Невзрачные. Третье так и вовсе ужас. Лучше немного переплатить и взять действительно хороший вариант. Как вот этот https://mambo24.ru/product/1002400 так на него и бонусов 7 с лишним тысяч. На следующие товары запас для хорошей скидки.
01.12.2018 22:53
Мне три не особо понравились. А почему именно пуховик? Может, выберете на зиму что-то другое?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.