Понедельник, 28 июля 2014
+ Создать новую тему

Шикарные туфли поднимают не только настроение, но и самооценку.

Шикарные туфли поднимают не только настроение, но и самооценку.

Девочки, а я вот тоже хочу похвастаться дизайнерскими туфельками по скидке! Так рада, что купила себе аж 2 пары )))
вот смотрите…
Кому интересно, то это Паоло Конте, мои любимые :)

Комментарии (27)
что-то вторые не загрузились у меня...вот они если что 😕
29.07.2014 01:34
Симпатичные туфельки. Вы не прогадали что взяли обе пары. А мне очень нравится обувь дизайнера Rebecca Minkoff . Всегда симпатичные и комфортные туфельки. А летняя коллекция яркая и оригинальная. Заказываю обувь на сайте Шопбоп, там очень большой выбор, разные дизайнеры, разные модели и фасоны. Сервис у магазина быстрый и качественный. Все приходит меньше чем за неделю.
Спасибо !!! Интересно )) Но я любимый бренд Paolo Conte ни на что другое не променяю! У них просто невероятно удобная колодка )))😛
Мне тоже Paolo Conte нравится, и по удобство, и по дизайну )
Туфли шикарные))))я себе тоже такие захотела...а где можно купить?
Хорошенькие туфельки!
туфли и правда красивые, я делаю заказы в американском интернет- магазине, модной дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров для женщин. Посмотри там очень большой выбор, я дак вот например себе выбрала вот такую модель http://ru.shopbop.com/noire-open-toe-bootie-schutz /vp/v=1/1593097273.htm заказала и самое классное что доставка будет втечение 3 дней.
Комментарий удален
10.11.2014 21:33
не думала,что туфли могут как то повлиять на самооценку))) первые очень трендовые туфли, а вот вторая пара не очень, такая платформа не гнется и Вы не сможете долго в ней ходить,ноги будут уставать,смотрите вот такая обувь сейчас в моде https://www.youtube.com/watch?v=bPdG8hJJsqw желтый цвет туфель в тренде,сама предпочитаю туфли этой же марки,но вы наверное знаете,что это фабричный Китай)
Согласна, мечтаю о Louboutin)
Комментарий удален
12.03.2015 18:18
Здесь Вы найдёте качественные, модные туфли https://vk.com/super_fashionable_style есть ещё группа в инстаграме super_modniy_style. Качество отличное, ноги не устают.
Здравствуйте, мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, мы надеемся, что Вы сможете найти в этом магазине для себя и своих близких много нужного по очень низким ценам. Это прямая ссылка http://goo.gl/iU2WFz
Вторые просто шикарные !!!😍
Комментарий удален
...при условии что ты умеешь на них красиво ходить...я таким навыком к сожалению похвастаться не могу((
27.09.2015 13:15
@Lylechka У rebecca minkoff не только обувь шикарная...видела в журнале новую осеннюю коллекцию. Не подскажете есть ли где у нас в Москве их фирменный магазин?
28.09.2015 05:01
Не знаю где в Москве искать их магазин, в ЦУМе, точно нет... Зато знаю один инет магазин где представлена их коллекция https://names.ru/brands/rebecca_minkoff/women/.
28.09.2015 07:18
Спасибо, это тоже интересно. Хоть по ценам сориентируюсь.
Я тоже люблю брендовую обувь, тут и спорить нечего - качество всегда гарантировано! Моя любимая фирма - VITACCI, у них всегда обувь очень стильная и элегантная. У нас я долго искала, где оригиналы продаются, теперь пока заказываю на http://para-par.ru/.
14.10.2015 16:27
Комментарий удален
кстати, девочки, недавно видела отличные туфли на сайте http://smart-shoes.ru. Я себе там спортивную обувь заказывала, но и классические очень симпатичные есть, и выбор большой
Вторые очень понравились. Я тоже такие себе захотела. Хорошо что я на каблуках как на низком ходу хожу. Без каблуков не могу.
Не знаю как Вам девочки, а я вот такие кроссовочки Шанель отхватила тут http://www.new-j.ru/shop/brands/chanel по очень хорошей скидочки, правда прошлогодняя модель но с другой стороны ни чего страшно )
Корректирующий бюстгальтер без швов Ahh Bra Ах Бра – легкий и комфортный лифчик, в котором все женщины повседневно будут чувствовать себя свободно и удобно.
Заказывала тут http://luchsh.bigshop.ru
Очень красивые )
01.12.2018 22:57
Да, симпатичные туфли! Особенно мне цвет нравится, ярко!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.