Пятница, 5 ноября 2010
+ Создать новую тему

Какого цвета ваш гардероб?

Какого цвета ваш гардероб?

Разумеется, я говорю не о цвете дерева или ДСП, из которого изготовлен шкаф, а о цветовой гамме вещей, которые в нем хранятся. Какие цвета преобладают в вашем гардеробе?
Я раньше больше других любила голубой цвет, у меня было много голубых вещей разных оттенков. А сейчас вот заметила, что преобладают вещи фиолетового и красного цветов (красный раньше не любила, а этой осенью прониклась)

Комментарии (29)
О, хорошая тема. У меня в гардеробе слишком много черных вещей. Мне всегда нравилось черное и белое. Но в этом году, я как очнулась. Открыла шкаф и увидела огромное количество вещей черного цвета. Теперь у меня табу, какой угодно цвет, только не черный!
05.11.2010 16:33
у меня тоже есть такое же табу🍻Стараюсь черные вещи не покупать вообще. А еще заметила, что мне перестали нравится вещи черно-белые. Ну когда просто черная блузка с черными штанами сочетается - мне нравится, а когда одна вещь черно-белая - нет
🙂 Интересно. Ну я хоть и ношу черные вещи. Но грубо говоря их сейчас донашиваю. И даже если мне вещь нравится, а она черного цвета, все не покупаю ее. А еще я очень люблю зеленый и всяческие проявления этого цвета ))
05.11.2010 16:39
а я сейчас стараюсь ели надевать черный (все равно иногда приходится черные вещи покупатьЮ, поскольку они выигрышнее других смотрятся), то обязательно разбавляю бижутерией или другими аксессуарами. Вроде неплохой выход нашла)
05.11.2010 18:07
А вот у меня зелёных вещей вообще нет - ну, разве только смешные трусики есть зелёные... 😕 И жёлтых нет... Как-то предпочитаю спокойные или строгие цвета. Есть чёрный, серый, коричневый, много белого... Пара розовых вещей; ещё есть голубые - но только летние вещи и джинсы.
06.11.2010 01:25
Не очень люблю яркие вещи. Предпочитаю строгий черный белый и серые цвета. Но ненавижу когда верх и низ сливаются по цвету. Да и вообще я как то не заморачиваюсь по цветовой гамме. Но какого цвета у меня точно никогда нет и не будет это коричневый и зеленый.
07.11.2010 12:47
а я тоже зеленый не очень люблю. Ну не сам зеленый, а вот его оттенки - оливковый, бутылочный, хаки. Во-первых, считаю, что эти цвета только для брюнеток, а во-вторых, они мне грустными кажутся.
А вот ярко-зеленый, и изумрудный очень люблю
07.11.2010 14:46
О! Я вспомнила! У меня есть шарфик в зелёных тонах! Помню, я именно зелёный выбрала, чтобы как-то отойти от своих предубеждений на его счёт. Он, пожалуй, совсем не плох... Нужно только удачно подобрать - как и другие цвета :)
07.11.2010 15:06
у меня тоже есть такая фишка - купить специально вещь нелюбимого цвета, чтобы отойти от предубеждений. А если ее скомбинировать с вещью любимого цвета, то очень даже неплохо выходит, и предубеждения действительно иногда испаряются)
07.11.2010 16:47
А мне нравятся вещи черных, белых, бежевых, красных, синих и желтых цветов)
Не люблю полутона и всевозможные цветочки-лютики в раскраске гардероба)
07.11.2010 17:03
У меня тоже в основном однотонные вещи в гардеробе, за исключением демисезонного пальто - оно в чёрно-белую клетку. Ну, домашние вещи некоторые есть "весёленькие" )) Пробовала примерять летние платьица в цветочек - как-то странно смотрятся... Мне точно не идут.
Не, я люблю яркие вещи, после нескольких лет ношения вещей черного и белого цвета, теперь чем ярче цвет, тем лучше. Я не говорю про кислотные или ярко-розовые. Но, нежно зеленый (не салатовый) цвет, с бабочками в виде рисунка. 🤩 это было мое любимое летнее платье. Жаль, что я его закрасила случайно при стирке 😟
07.11.2010 17:43
У меня летние вещи, по большей части, белые: платье, юбка, шорты, майки, брюки... Даже сама в ужасе, как много всего белого! ))) Но очень хочу прикупить что-нибудь яркое к следующему лету, только с крупным рисунком.
07.11.2010 18:40
Взаимно))Очень люблю белый цвет, поэтому летом отрываюсь по большей части одевая именно его(ну разумеется я имела в виду одежду белого ))) )
🙂 Да с таким цветов в грязь не упадешь ))) Я хоть и люблю белое, но меня напрягает, что я каждый раз после того как его одену бросаю в стирку.
08.11.2010 11:19
Ну я не каждый раз после прогулки кидаю в стирку)Просто в белом никуда не сажусь и ни к чему не прислоняюсь, и сама на себе одежду не поправляю)
😄а если кто-ниюудь попрравит одежду на вас своими грязненькими лапками😄
08.11.2010 11:49
Так не позволяю ж никому))
08.11.2010 12:15
Да, это большой минус белых вещей: за ними нужен особый уход... Тут и достаёт иногда, что постоянно стирать надо, и вещь так может значительно быстрее износиться... Зато смотрится блестяще, особенно когда уже загар хороший!
08.11.2010 12:44
угу, это точно)белое на смуглой коже..шик)
Всем привет! Мне очень нравится черный! Это очень сексуальный и стильный цвет! Если надо куда то красиво одеться то скорее всего выберу одежду именно этого цвета и дополню ее яркой бижутерией.
А еще в моем гардеробе очень много вещей ярких цветов. Я люблю розовый, желтый, синий всех оттенков, насыщенный шоколадный и зеленый цвета.
Белый и нежные пастельные тона на мне отлично смотрятся летом, когда хорошо загорю🙂.
08.11.2010 18:09
Мне проще назвать цвета, которых у меня нет в гардеробе:
Зеленый - он абсолютно не подходит к моему цвету лица;
Серого - по той же причине.
Все остальные цвета у меня так или иначе представлены. Кстати, у меня куртка осенняя белая и меня абсолютно не напрягает за ней ухаживать. Когда вижу, что запачкалась, вечером кладу в стиралку на полчасика, вешаю на вешалку и утром снова в ней иду.
Белый цвет мне очень нравится. У дочки много белых вещей. Куртка белая тоже есть, кстати!
08.11.2010 23:28
Хорошо, когда стиралка... Я просто в общежитии живу. У нас есть стиральная машинка, куда можно отдать вещи в стирку. Но мне не очень нравится, как там вещи простирываются. Своим рукам я доверяю больше, чем машинке (конкретно этой). Да и если всё там стирать, то выходит дорого. А я не могу, как многие делают, накопить целую гору одежды грязной, чтобы потом отдать за один раз. Я люблю, чтобы всё всегда было аккуратненько :)
Поэтому для меня уход за светлыми вещами ещё и по этой причине усложняется...
Леопард)))
Люблю чёрный цвет,у меня очень много чёрных вещей,он мне идёт,ведь я блондинка. Светлые оттенки мне не идут,только белый. А так люблю многие оттенки коричневого, серого, синего, фиолетового. Летом-яркие оттенки. А вообще у меня в гардеробе можно найти разные цвета,просто люблю экспериментировать,сочетать не сочетаемое.
У меня в гардеробе чего только нет...все разноцветное!!! Но, т.к. я рыжая я предпочитаю бирюзовый и красный! Ну конечно черный без внимания не остается....
😄Короче, без черного не обходится ни один гардероб.
Черное шелковое платье с открытой спиной - это роскошно!
я считаю нужно раскрашивать свою жизнь и избегать чёрного и серого
Днем будь гусеницей, а вечером - бабочкой.
Женщине нужны платья ползучие и платья летающие.
Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.
Коко Шанель


ПЛАТЬЯ
на все случаи жизни
из Европы, Америки и Гонконга
ценовой диапазон от 2000 до 7000 руб;
все платья в единственном экземпляре;
помощь профессионального байера-консультанта в подборе образа;
размерный ряд с 38 по 44;
возможен выезд на дом
более 200 моделей в наличии

шоу-рум дизайнерской одежды !!!!!!!!!! I WANT!
тел. 8(909)928-46-46 , Лилия
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.