Воскресенье, 7 ноября 2010
+ Создать новую тему

Мини-бикини на пляже

Мини-бикини на пляже

Девушки, как вы относитесь к купальникам, у которых низ выполнен в виде трусиков стринг? К каждой ли фигуре подходит такая модель? Я помню несколько лет назад на морях была повальная мода на такие купальники. Независимо от весовой категории девушки ходили в стринг. Как по мне, то стринг подходят только худеньким девушкам и с подтянутой попой. А что думаете вы?

Комментарии (39)
07.11.2010 15:52
По моему скромному мнению, стринги идут только обладательницам круглых, неплоских, и небольших поп. Остальные попы в стрингах становятся квадратными, и это ужасно, на мой взгляд.
Мне все равно, кто в каких купальниках ходит, пусть хоть без купальников ходят, но женщины сами выставляют свою фигуру не в лучшем свете таким образом.
О целлюлитных горах в стрингах вообще молчу
🙂 Все мои купальники за последние несколько лет только со стрингами. Объясню причину: я терпеть не могу белую попу на фоне загорелой кожи, для меня это еще более ужасно, чем целлюлит 😏. Поэтому для загара у меня минимум всего. Конечно, одев стринги я не бегаю по пляжу с голой попой, максимум это я быстренько добегаю до моря и обратно на лежак. А на лежаке мне фиалетово, видно мою попу открыто или частично. Но если надо пройтись по пляжу бязательно завязываю платок. Терпеть не могу светящихся поп гуляющих туда-сюда перед отдыхающими.
07.11.2010 16:38
ну так, может, у вас как раз такая попа, которую и в стрингах не стыдно показать👍 я ж говорю, в принципе, мне вообще все равно, кто в чем ходит. Просто для себя я выбираю другой вариант, да и не загораю я вообще. Хотя моя попа в стрингах тоже неплохо выглядит😕
07.11.2010 16:47
Я хоть и худенькая...стринги на пляже считаю бредом. Скромностью я особой не отличаюсь, но сверкать задницей перед всеми не хочется как то)
😕 моя попа и в правду хорошо выглядит в стрингах, плюс у меня нет целлюлита, который бы виден был в стрингах. Но это не значит, что я буду сверкать задницей перед всеми окружающими. А загорать я люблю 🤩
Тут тоже может быть момент, связанный с самооценкой. Допустим, у девушки или женщины есть целюллит, жировые складки и т.д., но при этом она чувствует себя королевой и носит стринги на пляже. Но если на все это взглянуть со стороны, то если не смешно получается, то страшно. А загореть, чтоб нигде полосок не было можно и в солярии
07.11.2010 18:52
Есть такие барышни с 60 размером нижнего белья и диким целлюлитом, и им сугубо плевать что это ужасно смотрится)
07.11.2010 18:57
Когда я съездила в Грецию и посмотрела там на европеек-толстушек, все мои комплексы ушли 😄 Они не стесняются носить ни мини-бикини, ни короткие юбки.
Я мини-бикини не ношу, хотя подумываю купить. Как и nymphe, не нравится, что после загорания остается белая попа🤷
По поводу солярия, вы уж, конечно, извините, но после солнца вырвнивать цвет, мама дорогая. Вы пробовали сами это делать в солярии?? Мне своей кожи жалко.
Я согласна с nymphe: солярий после солнца - это просто не любить свою кожу.
А по поводу стрингов на пляже... конечно, это дело вкуса каждого. Но, честно говоря, попы, достойные стрингов, я видела только в глянцевых журналах - на фото, обработанных в фотошопе. А на пляже даже худенькие девушки с подтянутыми попками выглядят как-то нелепо... То ли от их собственной неуверенности в правильности выбранного купальника, то ли от неуверенности окружаюших, которые вроде и говорят, что им все равно, и что женщина с голой "ж" на пляже в наше время это просто нормально, а смотреть на попы в открытую им все же не комфортно.
08.11.2010 23:41
А я тоже обожаю купальники со стрингами и по той же причине, что и nymphe. Мне кажется, лучше носить стринги на пляже, чем потом ходить с большим белым треугольником на попе. Как-то закатывать обычные трусики в ягодичную складку, чтобы попа вся загорела, тоже для меня не вариант. Но, видимо, придётся смириться с этим вариантом: последний мой купальник с обычными трусиками; ну никак я не смогла найти купальник со стрингами, чтобы и нравился, и по размеру был. Попа у меня прям "модельная": обхват бёдер 90; чувствую себя в стрингах комфортно. Но симпатичный узор победил стринги... Я и этот-то купальник, в который влюбилась, еле-еле нашла ))
👍 + мульен!
09.11.2010 09:01
Ну а я считаю что моя эта привлекательная часть должна быть открыта только любимому😇
😄Так она у меня на пляже так и открыта - любимому. А то что другие смотрят мне фиалетово. Или вы думаете, что прохаживаясь в купальнике с обычными трусами, вы абсолютно закрыты???? 😄
09.11.2010 11:59
Ну большая часть да, прикрыта)А не вся задница наружу)
😄 какая разница, вся не вся, когда купальник уже предполагает открывание частей тела. Там эти две половинки попы, уже никому не нужны ))))
09.11.2010 19:32
Приходим к выводу: это - личный выбор каждой )) Мне тоже всё равно, смотрит кто-то на пляже на мою попу или нет. Вот на нудистский пляж я бы не пошла точно! Но не из-за стыдливости, а потому что сама не хотела бы видеть телеса людей всех возрастов и весовых категорий 🙅
😄 представляю! Не всяческие генеталии, я бы тоже не смогла видеть с собой рядом.
12.11.2010 19:54
На заднице белые полосы раздражают,а на груди выходит что не раздражают😏
12.11.2010 20:01
На груди не полосы, а треугольники ) И их из-под бюстгальтера не видно. А вот белый треугольник под стрингами (обычным бельём уже, не под купальником) выглядит неуместно... 🙅
12.11.2010 23:01
Когда одеваете глубокое декольте,все довольно видно)К тому же вы в белье только для своего мужчины верно?)он видеть белые полосы,так на груди треугольники он тоже видит)
12.11.2010 23:08
Чойта только для любимого мужчины? Я и для себя тоже в белье )) Перед зеркалом стоять не нравилось бы, если бы под стрингами белая попа красовалась...
12.11.2010 23:42
Ну для себя..какая разница)на груди тоже белые треугольники)вряд ли красиво)
О, я вас понимаю. 🤢 Я обычные трусы не ношу и поэтому вся белая задница ну никак не вариант!
Вот мне так для себя любимой большая разница. 🤷 не понимаю, как это на себя пофиг. А на грудью я так загорою, что остается мизер от треугольников, а не как белая попа. И в декольте ну никак не видно.
14.11.2010 01:08
Интересно тогда что у вас за купальник если мизер от треугольников))Игрушечный чтоли😏
У меня зависит от настроения,но я тоже не люблю,когда попа белая. Поэтому чередую. И стараюсь не расхаживать св стрингах по пляжу, меня такие девушки раздражают. Если я иду на пляж просто позагорать,то-стринги. Если хочу поплавать,с нами компания-то купальник с обычными трусиками.
👍 Во, точно так же. Если основная цель загореть, то стринги.
Нет, я просто их переодически передвигаю, то так, то сяк. Отсается мизер вокруг соска и под грудью.
15.11.2010 12:17
Боюсь представить на сколько его отсекать надо, чтобы совсем не было раздражительных треугольников)
15.11.2010 12:20
Маленькие всё равно останутся. Просто то на груди чашечки ближе друг к другу сдвинуть, то, наоборот, к бокам сместить, чтобы декольте было совсем открыто.
Комментарий удален
Вот-вот! Ну в общем, каждому свое 🤷
planetavolos (анонимно)
01.02.2011 15:25
Комментарий удален
настя222 (анонимно)
27.02.2011 01:30
Комментарий удален
Девчонки! Любительницы именно загорать, идите или на нудистский пляж, как я или в солярий!!! А на пляже отдыхают, и пожилые и женатые и дети! Не травмируйте им психику!!!
😲 Очень интересно, с какого это я должна идти на нудистский пляж, если не собираюсь раздеваться и тем более глазеть на сиськи и письки (уж, простите). А солярий я использую только для поддержания загара, нафиг надо убивать кожу не только солнцем, но и солярием.
nymphe, сейчас ты думаешь о себе, а о мамах и их детях ты подумала! сколько женщин с ужасающими фигурами позволяют себе одевать стринги!!! Я ни в коем случае не имею ввиду тебя!!! На курортах ооочень редко можно встретить американок, француженок и немок в столь откровенных купальниках...
22.08.2015 02:46
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.