Маруся
Пятница, 3 декабря 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Милые барышни, собираюсь открыть магазин нижнего белья.

Хотелось бы узнать Ваши предпочтения по стоимости, какие модели Вы любите, марки, что бы Вы хотели видеть в идеальном магазине. Может быть есть какие-нибудь особые пожелания? Хотелось бы все учесть и воплотить в жизнь.

Комментарии (5)
03.12.2010 23:24
Если красивые, то шёлковые или кружевные. Если для повседневной носки, то танго или стринги и не х/б, а шёлк или кружево. Даже удобные и практичные должны быть красивыми.
Что касается бюстгальтеров, то они обязательно должны подчёркивать грудь, даже если она всего второго размера, а застегиваться в большинстве случаев спереди.
Ну, главное чтобы белье было интересным)) Лично я в первую очередь обращаю внимание на красоту, хотя и про удобство нельзя забывать. И так у большинства. Поищи какие-нибудь хорошие и проверенные марки, вроде Gaia. Но для начала определесь-это эротическое, или повседневное белье? Или все вместе? Вот тебе, как новичку в этой стезе пример для подражания: http://is-kushenie.ru/.Оччень хороший ассортимент, а главное, так сказать, в тему. Уже не раз у них брала. И если что-обращайся в личку, буду очень рада подсказать! А вообще молодец, Маруся, желаю удачи!
Ой, на дату не посмотрела((( Ну, надеюсь, автор еще не бросил затею....
29.08.2013 12:55
Комментарий удален
Маруся, а вы открыли магазин? Все удачно? Есть предложение, как раз по нижнему белью.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.