Среда, 8 декабря 2010
+ Создать новую тему

Боди

Боди

Это нижнее белье представляет собой интересное соединение бюстгальтера, маечки, и трусиков. Оно хорошо носится утягивает фигуру и подчеркивает ее достоинства. Боди выглядит как совместный купальник с застежкой снизу на кнопках или крючках. Некоторые модели предлагаются в комплекте с пристяжными пажами для чулок. Верхняя часть боди бывает как спортивного вида - в форме простой маечки на бретельках, футболки с коротким или длинным рукавом, так и женственного вида - с выраженным бюстгальтером.
Я считаю, что боди - удобно и красиво. А вы носите такое белье?

Комментарии (13)
09.12.2010 12:27
Я люблю боди носить зимой, в них очень тепло и удобно. Ношу только на прогулки с ребенком, т.к. они очень хорошо прикрывают спину. А так очень редко их ношу.
вещь отличная, но иногда бывает немного неудобной для меня... я не могу одевать его в гости, если иду с мелким, потому что он еще на груди подвисает, а боди сами понимает особенно не растегнешь...
10.12.2010 12:31
Я такое носила когда танцами занималась)))Это была моя форма)В повседневной жизни не носила его)
Да, кстати, для спины в зимнее время - самое то!
Комментарий удален
Я ранее носила такие боди гипюровые и штаны бедровки. Смотрелось очень красиво и стильно. Сейчас выбираю более удобную одежду, что бы по потребности не надо было ничего нигде расстегивать, а потом думать как застегнуть обратно.
27.07.2012 23:36
А я очень люблю боди классического стиля! Которые не как нижнее бельё, а именно рубашки и снизу вокруг попы пуговки, либо кнопочки. Зимой очень удобно и тепло. Очень советую девушкам, которые постоянно спину застуживают, либо страдают циститом. Очень красивый вариант, как на фото:
Я такого плана боди и не видела в магазинах. Вариант действительно стильный, и спина закрыта, особенно если гулять с ребенком, и по тысячу наз наклоняться или брать его на руки, то все принадлежности можно простудить.
29.08.2013 12:54
Комментарий удален
18.04.2014 15:44
Люблю боди, ношу с удовольствием. Боди-утяжку я просто обожаю, да и просто рубашки и водолазки- супер!!!
Боди мне тоже нравятся очень. считаю удобным и практичным во всех отношениях. У меня сейчас две штуки боди!!!
Комментарий удален
16.11.2016 07:04
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.