Кристина
Четверг, 13 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Вопрос для форумчан?)))

Увидела пост в соц .сети с таким вопросом: “Что бы вы сделали ,если стали мужчиной на один день?”.Решила задать такой же вопрос нашим девушкам.Ну и мужчинам нашего форума за одно(что бы не обидеть):“Что бы вы сделали ,если стали женщиной на один день?”))Уж очень интересно))).

Комментарии (35)
13.06.2013 17:53
Застрелилась ))) Я вообще не представляю, как это быть мужчиной.. Я не представляю себя на мести мужчины во время секса. Мне кажется, что если бы именно моя душа попала в мужское тело, то я точно бы не стала проводить этот день с девушками. Может быть я бы послушала внутри мужской компании их разговоры )
Может я покажусь извращенкой ,но моя первая мысль была переспать с девушкой))))И коментарии к этому посту были точно такие же)))
13.06.2013 18:03
😄 А у меня одна только мысль переспать с девушкой вызывает негативные эмоции )))
Просто душа-то в теле моя останется, а я девушек не люблю, не хочу и они меня не возбуждают 🤷 Не знают, может конечно в мужском теле я бы и изменила своё мнение ))
Если честно я от себя такого не ожидала,но это так и есть,это была моя первая мысль))))О ужас до чего я докатилась...😄
13.06.2013 18:10
😄 Ну почему же ужас? Я думаю, что многие девушки об это сразу подумали ))
Просто любимый меня часто дразнит тем, что лесбиянки это круто, а я так не считаю и злюсь на него )) Вот меня идея заняться сексом с девушкой даже в теле мужчины и не привлекает ))
Я к сексуальным меньшинствам ,наоборот ,отношусь фиолетово,но если бы мой мч считал это крутым,то прибила бы,потому что до ужаса ревнивая...
13.06.2013 18:22
Да вот я тоже ужасно ревнивая и меня так бесит, что он всегда первый возникает на тему того, что геев расстрелял бы, а то растишь сына (детей у нас пока нет, он про будущее), а он потом геем становится и с мужиками спит. Зато быть лесбиянкой это же классно! Он всё удивляется, почему мне не хотелось никогда с девушкой переспать.. в общем, злит меня только )
Мне тоже всё равно на то, что есть геи и лесбиянки, главное, чтобы меня не трогали, а в спальне у себя пусть делают, что захотят )
Комментарий удален
13.06.2013 18:36
Насчет лесбиянок - я в школе с одной такой училась. Она просто разочаровалась в своей первой любви и уже в 17 лет решилась на отношения с девушкой. Они так вместе и живут по сей день 🤷
В общем это их проблемы))))А вот я постаралась бы понять всю мужскую суть,что они из себя представляют,хотя 1 день на это слишком мало)))
13.06.2013 18:56
Мне кажется, что чтобы понять мужскую суть нужно было бы хотя бы на один день научиться слышать мысли мужчин, тогда бы было бы понятно, что у них там в голове ))
Но....это нам не дано,остается только мечтать)))
13.06.2013 19:09
Ну да ) Но я думаю, что если бы хоть на короткое время у нас появилась такая возможность, то мнение о мужчинах у нас могло бы сильно поменяться, только не известно в какую сторону )
Сейчас я думаю ,что в худшую сторону(
13.06.2013 23:34
Я ПОСТО ВЫНУЖДЕН быть мужчиной ! (Родители не спросили кого рожать) 😂 Шутка, конечно... А серьезно, просто приходится себя принимать таким как есть... Даже и не знаю что ответить.... Не могу ни да ни нет.... Так вот.. (Не осуждайте меня..) 🙂
Осуждать? нет ни в коем случае!Ну а если так подумать?Просто мне очень интересно)))
14.06.2013 00:14
Вот сейчас пытаюсь "прокрутить" в памяти всю жизнь. За свои 38 повидал многого. НО (вспоминаю школу) НИ РАЗУ не тянуло на "чисто мужские" интересы (футбол - да -играл, но удовольствия НЕ ИСПЫТЫВАЛ.) круг общения - с пацанами ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО. :) Таким вот родился..... Хотя скорее всего нет - просто негативный пример поведения моего отца (за полгода на форуме я оставил пр это кучу комментариев) оставил такой след. В результате возненавидел образ "классического мужика....." В детстве было просто жалко маму, она по ночам плакала, а мы с сестрой не понимали почему..... Единственный горький урок от отца - НЕ ПОСТУПАТЬ КАК он. И еще. Любить и уважать женщин (батя это все делал со знаком минус.....)
Я понимаю, что писать это цинично , но честное слово, правда :(
Я рада ,что люди тут могут высказывать свои мысли и изливать душу,и писать это совсем не цинично.У меня тоже много чего наболело,но я такой человек что не сразу раскрываюсь,мне для этого нужно немного времени)))))Так что высказываетесь. По теме или нет,мы вам все равно ответим))))
14.06.2013 03:32
если бы я стала мужчиной хоть на день.. я бы подрался и переспал с девушкой😂
Я знала ,что я не одна такая)))))
14.06.2013 10:30
а че еще мужики делают??)))
Я думаю,что пьют и т****ют баб.....и все))))))))))))))))0
14.06.2013 15:29
Неееет, не всё )) Ещё хвастаются друзьям о своих достижениях в интимном и финансовом плане ) Вот такие разговоры я бы и хотела услышать, если бы была возможность такая )
14.06.2013 17:26
________________ Вот такие разговоры я бы и хотела услышать, если бы была возможность такая )_____________
Да для этого и возможность не требуется :) Я вот могу пересказать подобные разговоры "в лицах", слышу их КАЖДЫЙ день, когда нахожусь в обществе своих сотрудников-мужчин.... (их аж 8 человек) Но , ЧЕСТНОЕ слово, аж противно, блин....
О даа,даже хвастаются тем чего не было))))))))))
14.06.2013 18:45
Комментарий удален
14.06.2013 19:59
А перескажите, если вам не сложно. Просто интересно, что обычно у мужчин в голове, что они обсуждают с коллегами, с друзьями, что о своих женах и детях говорят.
14.06.2013 20:01
А почему тебе мужские разговоры не интересны? Неужели не любопытно было бы услышать, что любимый человек обсуждает наедине с друзьями? ) Мне интересно.. я не знаю, что любимый про меня другим говорит )
14.06.2013 20:03
Я,например,не хочу знать,что про меня говорит муж в компании друзей.
Как говорится "Меньше знаешь,крепче спишь"
14.06.2013 21:48
Я бы пораспрашивала про меня у всех знакомых
14.06.2013 21:55
Вот честно - мне кажется, что когда ты любишь человека, то ты про него говоришь с нежностью и только самое лучшее. А, если есть страх, что парень может сказать про свою девушку что-то плохое или грубое, то смысл жить с таким вместе?
15.06.2013 01:22
Вот попробую привести несколько примеров. (я привожу БУКВАЛЬНО, поэтому не обижайтесь на ненормативную лексику, - но это именно то, что говорят мужчины)
1 Разговор нашего курьера (ему 22 - по телефону с другом)
- Ну как вчерашний вечер ?
- Да, классно, долго "висели в Гидропарке -(это у нас в Киеве парк на острове с обилием ресторанов, баров и т.д)" Ну и как тебе она ? (недавно познакомился с девушкой)
- Нормальная телка ! Жаль только что стеснительная малость.
И что , у вас уже что-то было ? Как, еще нет ? А почему ? Не дает, что-ли ?
Да говорит, что надо сначала лучше узнать друг друга, потом только секс !
- Б....дь, вот бабы пошли, совсем ох......ли, .....
Ну и так далее..... (Заранее sorry, просто прямая речь)
Пример 2. Разговаривают 2 сервис-инженера (обоим в среднем около 45) Тут разговор про семейные проблемы.
-Вот моя, блин вчера опять все деньги забрала, даже не получилось по дороге зайти в "разливайку..." Отправила в супермаркет со списком, а там посчитала все до копеечки ! Ничего и "сп.......ить" не получилось.....

И вот все остальное в том же духе.....
24.11.2013 03:46
Если бы я стал "бабой"(даже ума не приложу))), я бы стал лесбиянкой, я так думаю на сей момент, т.к. я девушек люблю)))
22.08.2015 02:41
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.