Воскресенье, 22 января 2017
+ Создать новую тему

Покупать ли жене робота-пылесоса?

жена просит купить ей робота-пылесоса, а я сильно сомневаюсь. игрушка не из дешевых, в лучшем случае тысяч в 30 обойдется. А стоит ли он тех денег?

Комментарии (14)
23.01.2017 18:49
Ну почему же сразу 30? Есть и дешевле варианты. и, кстати, убирают превосходно. мы себе тоже брали недавно, решили за рекламу не платить и выбрали модель, основываясь не на крутости бренда, а на функционале и отзывах, специально в Инете помониторили. Короче, остановились на Genio Deluxe 370. и обошелся он нам в неполных 20 тыс. Глядя на то, что он умеет, по-моему отличная цена!
ну так а что умеет-то? )))
25.01.2017 15:14
Да всё умеет ))) Разве что посуду не моет )))))) Самое главное его достоинство, что наше участие в процессе уборки практически не нужно – только водичку заливать и мусор из контейнера убирать. А так он всё сам – включается по графику, убирает качественно согласно выбранному режиму (ну или на автомате – тут уж как запрограммируете), а как разрядится – сам на станцию едет заряжаться. Да вы сами в И-нете поищите описание модели, про неё много пишут!
хорошо, спасибо, не слышал о таком бренде, изучу вопрос. может, и правда жене приятное сделать да купить? )))
27.01.2017 10:48
Такое ощущение что народ с этими компами совсем деградировал. Вы ещё спросите, как заниматься любовью. Не ужели простейшие решения даются вам с таким трудом? Мне жалко вашу супругу.
робот-пылесос это просто модно. я бы не хотела
А я бы очень хотела. Может и модно, а что в этом плохого? модно и удобно, путь ездит себе и убирает..жене меньше работы
Он, плохо ковры чистит, подходит только для пола, по ламинату хорошо пор и пыль собирает.
Нет, девчонки, я бы не сказал, что «просто модно». Действительно вещь удобная. Никто ж не говорит, что совсем не придется убирать, но легче станет это точно. Плюс цены сейчас вполне позволяют такую вещь приобрести. Это уже не заоблачно дорого. Я, например, себе за 7000 купил. Правда, должен признать, что самый простенький Genio Lite 120, но для моих нужд этого более чем достаточно.
26.06.2017 20:22
Комментарий удален
Переведём бе проблем, https://beltranslations.com/
Однозначно покупать, времени у неё больше появиться и в квартире чище станет. У нас и с сухой и с влажной уборкой, таймер, дистанционное управление, все дела. По графику сам на уборку выходит, редмонд он, нам нравиться.
17.06.2018 23:24
Мне кажется, роботы скоро обычные пылесосы «выживут» с рынка продаж ))) ну кто захочет убирать руками, если можно свалить это на технику? Я купила свой Altarobot B350 около 4-х месяцев назад и однозначно могу советовать
19.08.2018 13:59
Что-то дорого 30 тыс., мы свой Редмонд брали за 12 тыс., прием он не только пылесосит, но и пол протирает, смысла по-моему нет так переплачивать.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.