Понедельник, 3 апреля 2017
+ Создать новую тему

Подарок на новоселье

собираемся компанией к друзьям на новоселье, нужно выбрать подарок. Решили твердо, что будем брать что-то из техники. Потому как у них квартира пока полупустая. Новосёлы наши приобрели только холодильник, плиту электрическую, стиралку и ТВ. Так что спектр довольно широкий подарков. Вот только мнения у нас разошлись – кто-то микроволновку советует, кто-то комбайн, другие вообще кондиционер хотят покупать. решила попросить «помощь зала». Подскажите, пожалуйста, что вы по этому поводу думаете?

Комментарии (35)
04.04.2017 15:57
можно подарить что-то из техники
04.04.2017 20:54
кондиционер и микроволновку точно брать бы не стала. трудно угодить. Тут надо точно знать, что именно будущие хозяева хотели бы от этих приборов. Может они кондер, например, в виде картины хотят, как сейчас модно? Или вообще не собираются его ставить? то же самое и с микроволновкой: не исключено, что они встроенную, например, планируют заказать. комбайн неплохой подарок. Можно просто брать хорошего производителя самую «нафаршированную» модель, тогда точно не прогадаете. но у меня другое предложение: подарите робота-пылесоса. это такая вещь, что сам себе вряд ли купишь, а вот если подарят, то он себя точно оправдает! У меня так было!
спасибо, я тоже к комбайну ка-кто склонялась. хотя идея про робота очень понравилась. только, наверное, это ж сильно дорого? слушала, что до 100 тысяч некоторые модели доходят…. Я так поняла, у вас есть такой прибор? Подскажите и по цене и по качеству уборки, пожалуйста
06.04.2017 20:52
У меня Genio Profi 240. Средней «крутизны» модель. Но я очень довольна – убирает качественно, времени много освобождает. По цене точно не скажу, сама ведь не покупала (как уже писала, это подарок был), но знаю, что тысяч 13-14 стоит такой. Мне кажется, ваши новоселы не прогадают, если вы им такой подарите ))) будут вас долго благодарить, это я обещаю )))))
спасибо! предложу нашей компашке :) мне такой вариант очень понравился. если другие согласятся, купим )
Кондиционер ни в коем случае не берите, мы когда себе покупали не могли с мужем определиться, даже заспорили, а в чужую квартиру точно не угадаешь какой они захотят. Лучше что-то из некрупной техники для кухни - это всегда пригодится.
Микроволновую печь точно нужно, а дальше уже зависит от вашей материальной стороны, смотря на какую сумму рассчитываете.
Комментарий удален
@OlyshkaSK
Я бы тоже проголосовала за Микроволновку! Сейчас без нее никуда... Если у новоселов ее пока нет...
Нам знакомые на новоселье подарили декоративные подушки. Мне они так понравились, что я такие же случайно в интернете нашла http://tomdom.ru/catalog/dekorativnie-podushki/ . У них большой выбор.
02.05.2017 13:36
Комментарий удален
02.05.2017 17:02
Комментарий удален
03.05.2017 07:30
Комментарий удален
03.05.2017 07:34
Комментарий удален
05.05.2017 09:28
+1 за бытовую технику, например мультиварку хорошую можно подарить, мультикухню Редмонд ту же, сразу мультиварка+сковорода, для новой квартиры мне кажется отличный вариант
05.05.2017 16:01
Можно подарить подарок сделанный своими руками. Например на Красивые-Букеты.ру http://beautiful-bouquets.ru/ можно выбрать игрушки для изготовления букетов и флористические материалы!
А почему не подарить на новоселье набор посуды? Поважнее техники будет. В прошлом году с друзьями варили картофель в ведерке. Потому как, никто не додумался даже кастрюльку подарить. 😄
Пришлось исправляться срочно. Можете тут посмотреть. mygipfel.ru Цены нормальные, качество отличное.
И мне кажется, что кондер дарить нельзя. Точно не угадаешь, что хозяевам нужно. А вот микроволновка или робот-пылесос – это хорошие подарки. Тут кто-то выше писал про компанию genio, хочу поддержать, неплохая у них техника. У меня правда модель попроще той, что Nery4ka Beregova озвучила, точнее у меня самая простая - лайт 120, но качеством я всё равно очень довольна. побольше бы такой умной техники в доме. пока чем-то занимаешься, смотришь – а робот уже всё и убрал. Выходит, что полы в доме всегда чистые. А вы, кстати, бюджет подарка не озвучили. Если подешевле, то мой пылесос около 7 тысяч стоит, хотя можно было и за 20 купить у этого же производителя, там уже много функций всяких крутых!
01.06.2017 06:18
Комментарий удален
Комментарий удален
А куда все вещи денете. раз ремонт еще не готов? У нас в прошлом году была такая ситуация, намучились, все по родственникам развозили.
Комментарий удален
Мы когда переехали, сделали полностью ремонт и поменяли электрическое оборудование, чтобы было всё удобнее http://www.schneider-electric.ru
03.09.2017 14:50
Комментарий удален
Купите светильник, им точно понравится и тем более это хороший подарок на новоселье)) http://svetozon.ru/
Мы родителям подарили холодильник на новоселье. Большой, как шкаф. Мне самой он понравился.
Ого, дорого?
Ну стоит, конечно, не мало. но мы расплачивались картой банка Санкт-Петербург, мы подключены к бонусной программе Ярко (https://www.bspb.ru/yarko/), нам бонусы за такую покупку начислятся в огромной количестве. Потом мы их либо на рубли обменяем, либо возместим покупку какую-нибудь.
Я бы дарила технику или что то из аксессуаров, на такое у каждого совой вкус, может и не понравиться или не подойти. Если хотите подарить что то нужно то как вариант можно подарить коптильню из бочки, такую вот тут можно найти http://rus-bondar.ru Нам наши друзья подарили в прошлом году, очень полезная вещь. Летом мы на ней каждые выходные что то готовили, с теми же друзьями ))
тут уже писали и я подключусь – робот пылесос удачный подарок. люди сами себе его сразу вряд ли купят. вроде бы не вещь первой необходимости. но очень полезная штуковина ) ну как минимум от своего я восторге )
@Nas-Tru
модель подскажите? сейчас как раз сравниваю и выбираю
@Verx Altarobot D450, про них много информации, лень писать ) скажу только, что обещания производителя оправдались )
30.08.2018 20:57
Можно подарить пароочиститель или отпариватель, выбрать можно на сайте bestgoods-shop.ru, на этом же сайте есть полезные статьи про выбор пароочистителей и отпаривателей - в разделе
"Статьи" главного меню сайта.
Микроволновка будет кстати.
Кто хотел робота подарить - идея 80й лвл ) У нас как появился, я правда вздохнула свободнее. У меня Genio 260-й Это и для женщин-домохозяек облегчение, а для работающих вообще спасение. Не представляю, как можно прийти с работы и начать пылесосить еще!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.