Пусть не каждый день, но в пользовании у меня все, что я купила. Зачем покупать ненужные бытовые приборы, ведь это не золото, чтобы в него вкладывать деньги.Стоит, занимает место и в конце концов начинает раздражать.
У меня все что имеется в доме , все активно используется..вот как раз думала о покупке фритюрницы..но прочитав предыдущего автора уже задумалась...И еще хотела бы мультиварку..но тоже как то не решусь.буду ли часто пользоваться ей
Нет,у меня дома такого нету,только стоит вс то,что пользуемся,зачем же мне дома ненужные вещи?!А так если уже что-то не надо ,то выносим в гараж,ну или там на помойку,если вещь сломалась.А так в принципе не замечала,что дома есть ненужные вещи.
svinka (анонимно)
13.10.2010 11:55
тож сомневалась,но потом все таки купила пароварку вот такую http://rondell-mag.ru -РУЛИТ!
Насчет пароварки. К стати у меня она тоже есть, и яю тоже не пользуюсь. Какое то время готовила еду, но потом не понравилось. Конечно для здоровья она намного полезнее, но на вкус бр...
для меня это тостер и кофеварка (та, которая непрофессиональная). Первое чудо техники использовалось первые несколько дней, потом о нем забыли, а второе было отправлено в мусорное ведро после того, как начало очень громко работать. Особенно с утра это было очень "приятно", когда, собственно, и делается кофе в основном, а некоторые домашние еще спят. Она бурлила, журчала, кряхтела, прежде, чем выдавить из себя каждую каплю кофе. Тоже хочу пароварку, но как и Dana боюсь, что она останется невостребованной
Отличная тема! У нас такой техники нет, по томй причине, что я взвесила все за и против. И у нас стоит только комбайн и мультиварка, электрочайник. Никаких тостеров, фритюрниц, йогуртниц и всякой лабуды нет.
Да, у меня целый склад)) утюг с отпаривателем, плюс посудомойка сломалась, уже обращались в сервис, отдали 7 тысяч за ремонт, а она через пол года сломалась, выкинуть жалко, стоит.
А почему Вы не обратитесь в сервис по ремонту бытовой техники, я например всегда так делаю, недавно отремонтировала стиральную машинку в сервисе https://msb24.ru/remont-stiral с гарантией, а зачем собирать хлам.
Тоже хочу пароварку, но как и Dana боюсь, что она останется невостребованной