Среда, 18 июня 2014
+ Создать новую тему

Кофе-машина в квартиру!

Очень люблю кофе, в последнее время из-за этого часто стала посещать кофейни, чтобы выпить свой любимый Латте или капучино!! Но теперь решила сделать себе подарок, и купить настоящую кофе-машину себе домой. Если у кого есть это чудо техника, расскажите, на что обратить внимание при выборе?

Комментарии (17)
У нас за все время было две такие машины,первая старая уже,марка нераспространенная, по функциям засыпаешь зерна,заливаешь воду. +: она за 6 лет ломалась раза 3 и все еще работает. - она делает только эспрессо и есть трубка для взбивания молока паром для каппучино. Вторая более новая neskafe dolce gusto, подарили полгода назад,ни разу пока не ломалась, там все просто,напиток зависит от капсулы. + оч вкусно и разнообразно. -надо стоять рядом и держать рычаг,чтоб кофе не полилось через край и стоимость капсул. а еще она компактная, обычно кофе-машины достаточно большие и тяжелые.
18.06.2014 17:48
Как же я вас понимаю, без чашечки эспрессо уже не представляю свое утро.)) У меня кофе-машина Бош, в ней есть и встроенная кофемолка и капучинатор. Так что от зернышка до кофе, всего одно нажатие кнопки. Я капучино пью редко, но вот гостей своих частенько балую.
Дорого вам село это удовольствие?? как проходит процесс очистки?? например от молока ведь надо промывать его после каждого использования. И много ваш Бош занимает место?
20.06.2014 14:43
Места кофемашина занимает в два раза меньше микроволновки, а включается намного чаще! Очищать машинку совсем не сложно, я покупаю специальные средства для декальцинации, главное изучить сначала как это делается, потом уже все на автомате чистится. Модель моя Bosch TES50321RW. Можете на ютубе посмотреть ролик, и оценить весь процесс самостоятельно.))
21.06.2014 13:44
Берите капсульную кофемашину, они намного дешевле, а вкус кофе такой же.
спасибки, прогуглила посмотрела, все таки, который раз убеждаюсь в том, что бош делает хорошую, добротную технику. Теперь осталось дело за малым, сходить в магазин и самой посмотреть, и пощупать сей агрегат))
А что по цене?
Это моя мечта кофемашину себе хорошую домой прикупить)
Очень удобная штуковина когда спешишь на работу с утра и ничего не успеваешь)
А мне так понравилась кофемашина (или кофеварка) не знаю, как правильно, у моей подруги. Бош, если не ошибаюсь TAS3202, где-то даже записала себе. Готовит напитки тассимо, пробовала кафе крема и латте макиато - ммм...просто божественно вкусно, сама загорелась таким агрегатиком))
Тут лучше!

http://tulumbay.jimdo.com/
У нас дома стоит модель Gorenje GCC800X, покупали в "Техника4u", очень удобно, что она встроенная, выглядит эстетично, варит вкусный кофе и очень облегчает утро))
У нас дома стоит модель Gorenje GCC800X, покупали в "Техника4u", очень удобно, что она встроенная, выглядит эстетично, варит вкусный кофе и очень облегчает утро))
Покупать домой кофемашину - это довольно таки дорого... Особенно для заядлых кофеманов, которым ее нужно часто заправлять и обслуживать. Наша большая семья пользуется такой http://www.arendacoffee.ru/kofemashina_ena_5/, это и марка хорошая, и сам агрегат удобный. Берем в аренду, платим только за кофе) Красота)))
Александра, Ну не все кофе-машины стоят заоблачно
Комментарий удален
10.09.2017 17:57
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.