Пятница, 8 августа 2014
+ Создать новую тему

Прошу помощи в выборе холодильника.

Прошу помощи в выборе холодильника. Дело в том, что старый на ладан дышит, контейнеры уже поломаны, намораживает целые сугробы и пр., одним словом, готовится к переезду в сарай. Стали выбирать новый - и глаза разбежались, какой выбрать, не знаем. Подскажите, какой холодильник взять, чтобы удобный был, вместительный, чтоб морозилка была объемной (мясо закупаем оптом), желательно внизу,ну и конечно, без частых размораживаний. Очень жду.

Комментарии (11)
На какой денег хватит :)
12.08.2014 01:50
Выделите главное.
Морозилка.
Размер.
Цвет.
Марка.
Что для вас в приоритете.
И идите по магазинам выбирать.
У меня классный бошевский холодильник, взяли по совету тетушки, у нее вся бытовая техника этой фирмы, работает много лет, жалоб ни разу не слышала. Так вот, холодильник у меня на кухне как богатырь стоит - большой, могучий, морозит быстро, без инея и наледи, так что размораживать не нужно (система No Frost), просто пару раз в году провести генеральную уборку. Холодильная камера тоже хороша, особенно удобный бокс для овощей, там они долго сохраняются свежими.
13.08.2014 21:35
У моих у родителей Атланты, очень нравятся. Мама размораживает почаще, а я всего лишь раз в году. Слышала, что самые лучшие холодильники - Либхер, но они ужас сколько стоят!
15.08.2014 18:37
Не стала бы тратить такие безумные деньги, когда есть прекрасная альтернатива - мой KGN39XK11R просто чудесный холодильник, и выглядит стильно, спокойного бежевого цвета, и работает на совесть. Система No Frost, в морозилке никакого снега, всегда порядок, все пакетики с продуктами отдельно друг от друга. Ящики большие, выдвигаются легко, без дополнительных усилий. Вообще, холодильник комфортный, с морозилкой снизу, не может не понравиться.
Большущее спасибо! Метнулась кабанчиком в магазин, там как раз есть Bosch в наличии - красивые!! да и цена устраивает, дешевку брать я и не собиралась. Завтра муж утвердит мой выбор (а он его по-любому одобрит) и все, будем забирать холодильник. Как немного попользуюсь, опишу свои впечатления. Жду - не дождусь завтрашнего дня!
07.09.2014 21:05
Комментарий удален
24.12.2014 01:17
Комментарий удален
24.12.2014 01:18
Комментарий удален
16.02.2015 22:45
Комментарий удален
Тут лучше!

http://tulumbay.jimdo.com/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.