Воскресенье, 26 апреля 2015
+ Создать новую тему

Какой пылесос лучше купить?

Какой пылесос лучше купить? В принципе наш старенький Томас хорошо работает и справляется со своими обязанностями, но он очень тяжелый и громоздкий, хочется что-то более современное! Выбор пылесосов сейчас очень большой, аж глаза разбегаются, посоветуйте хорошую модель пылесоса!

Комментарии (52)
26.04.2015 17:23
А какой пылесос вы хотите? Моющий или обычный? Мешковый, циклонный, с аквафильтром или аквабоксом?
26.04.2015 17:31
Спросите что-то полегче!)) Оказывается пылесосов такое разнообразие! Больше склоняюсь к обычному пылесосу, не моющему. А по поводу остального даже не знаю, если честно, то для меня сейчас самое важное, что б пылесос был мощным и не тяжелым, ну и конечно же, что б долго прослужил!
26.04.2015 17:38
Та да, выбор сейчас огромный) Мы просто тоже недавно покупали себе пылесос, поэтому я теперь в них спец😜 Я взяла себе Томас, все таки немецкое качество самое лучшее, да вы сами наверное знаете) сколько кстати у вас старый пылесос уже служит?
Знаю, что у Томас сейчас новые легенькие пылесосы появились, специально для женщин, модель Thomas SmartTouch, сестра себе такой купила)
26.04.2015 17:43
Спасибо) Он для сухой уборки? Не сложный в уходе и управлении?
А какой вы себе взяли?
Нашему старичку уже 12 лет, но еще хорошо работает)
26.04.2015 17:50
А у нас Thomas Mistral, очень хороший пылесос для сухой уборки с аква- боксом. Он совершено не тяжелый и маневренный! Я его за собой по всему дому таскаю! А еще очень классно, что пыль не поднимает, после уборки становится намного свежее!
А что значит циклонный пылесос?А то я себе присматриваю пылесос,про циклонные не слышала ничего!
28.04.2015 00:59
@Marta82 В циклонах нет мешка ,а есть бокс для пыли. Более точно можете тут прочитать http://cleaner-vacuum.ru/pylesosy-dlya-doma/kak-ra botaet-pylesos-tsiklonnogo-tipa ))
28.04.2015 01:03
@Sonkasy Мы взяли Thomas Vestfalia с аквабоксом. Очень классный пылесос, много полезных насадок, особенно нравится турбощетка)
Спасибо за информацию.Турбощетка это для ковров специально? Или я что то путаю?
28.04.2015 11:14
Да это специально для ковров, очень хорошо для дома, где есть животные! Сразу всю шерсть собирает и ковер чистенький, как новый!
Я могу дать совет, хорошо разбираюсь в пылесосах, очень часто приходилось в свое время с ними сталкиваться😄
http://ixci.tresnab.ru/886828390/r2976493/ выбирйте тут много выбора!!
Комментарий удален
@Sonkasy http://ixci.tresnab.ru/886828390/r2976493/
Комментарий удален
а попробуйте моющий, который сам моет. ну просто ездит по квартире и все.
Комментарий удален
12.05.2015 21:54
Комментарий удален
13.05.2015 21:24
Комментарий удален
любой с водным фильтром.
18.05.2015 21:21
У меня вот такой - не нарадуюсь! Вытряхнул мусор из контейнера и всего-то.
Витек, без мешка для сбора пыли, с вертикальной парковкой и очень удобной ручкой.
первый раз в жизни купила себе такой пылесос http://goodsi.ru/pylesos-soniclean-vtplus/ и отдала немаленькую сумму, работает хорошо и удобный)
Комментарий удален
Комментарий удален
Если у вас большой томас все-таки работает, то для ежедневной уборки посмотрите на беспроводные пылесосы.
Например, Dyson, DC62 или DC45. Они мощные, места не занимают, не нужно вытаскивать откуда-то, всегда можно взять и убирать. Цена немаленькая, но очень удобно и комфортно в использовании. Покупали с большими сомнениями (из-за цены), то теперь довольны.
Вот тут http://www.dyson.com.ru/dyson-vacuums/cordless/dys on-v6/total-clean.aspx можно про них прочитать.
10.07.2015 23:22
Девочки, а кто-то пользовался пылесосма с водяным фильтром? они лучше, чем с мешочком?
11.07.2015 06:26
Ну конечно лучше, там же когда пыль попадает в пылесос, она смешивается с водой и не выходит уже с другой стороны. Однозначно водяной лучше, но с сепаратором еще лучше.
12.07.2015 23:26
Я что-то про пылесосы с сепаратором не слышала, а что за фишка такая?
13.07.2015 13:17
Сепаратор это по сути как центрифуга, служит для увлажнения воздуха. Очень даже нужная вещь, особенно в отопительный сезон. Так попылесосила, заодним и воздух увлажнила, прелесть просто. На http://www.1sew.ru/ такие есть.
10.08.2015 12:01
У меня муж аллергик. Мы покупали специальный пылесос Dyson.
http://www.icover.ru/catalog/product/dyson_dc41c_o rigin_pylesos/
я покупала паровой) хорошо работает - заказывала в магазине, и скидку покупала на http://kupon.picksales.ru . хорошо экономит кошелек 😄
09.09.2015 15:54
Видела у знакомых такой http://technoportal.ru/vacuumcleaner/thomas/thomas -parkett-master-xt.html, он великолепен, но и цена соответствующая, эх ((
Я на Костмарт брала в июне пылесос Hoover - очень довольна! Компактный, мощный, в меру шумный. И маневрирует классно )))
03.01.2016 14:14
Да Томас хорошая фирма,столько лет уже на рынке,мне кажется и аналогов сейчас нет ей.Все распиареные Дайсоны и Зелмеры и близко не стоят.Аквафильтры у Томас самые мощные,кто б что не говорил.
10.01.2016 03:12
мы недавно купили себе пылесос фирмы Томас по совету друзей, я очень им довольна, у них большой выбор моделей, мы взяли себе не моющий Смарт тач, хорошо пылесосит, легкий и маневренный!
18.01.2016 02:28
я только за моющий, все равно в каждом есть функция сухой уборки, от себя советую брать с хорошим нерафильтром, чтоб и воздух в квартире был чистым заодно, вот у нас тоже Томас, я им довольна.
27.02.2016 16:20
А я себе взяла мини-пылесос на JD , очень дешево. Мне как раз не хватало такого, чтобы можно было пропылесосить в тех, куда я обычным пылесосом не достаю - углы, мебель, шкаф, технику. Там разные насадки
Рекомендую посмотреть в магазине Техника для тебя (tehnika4u.ru) - очень много действительно хороших моделей, такого ассортимента качественной премиум техники я не видела нигде
08.11.2016 15:54
Мне муж подарил робот-пылесос. Выбирал из недорогих, Genio. Я была в восторге. И меня порадовал, и дома чисто. Но я люблю полезные и практичные подарки, не знаю как ваша жена к этому относится.
20.11.2016 20:12
А мы пока искали себе новый пылесос, чуть с ума не сошли! У меня муж любитель сам во всем разобраться и вот в один день выдаёт своё решение: нам нужен РОБОТ-пылесос! Я вообще такие только в кино видела :DD Т. к. успели подкопить денег на это дело, взяли норальную такую модель "Genio Profi 260". Почему GENIO - спросите у мужа, он в этом шарит) Мне на название было всё равно, но девочкииии! Это такой кайф, когда по дому бегает маленький помощник и ТУТ ЖЕ убирает всякую пыль, загрязнения.. и главное! В этой умничке есть УЛЬТРА-ФИОЛЕТОВАЯ лампа, которая уничтожает бактерии, что весьма важно для тех, у кого есть детки, или для тех (это про меня), у кого племянники "живут" на полу, когда приходят в гости:))))
Я взяла модель Genio Profi 260 из-за наличия УФ-лампы, которая убивает микробы, и влажной уборки. Муж у меня аллергик, если хоть немного пыли в квартире есть – это просто катастрофа. Так что Genio Profi 260 меня выручает. Запускаю его каждый день, он пробежится по квартире, соберет всю пыль и – отдыхать. Когда я запускала его в первые разы – даже не ожидала, что у нас в квартире столько грязи! Хотя убираюсь ежедневно. Сама панель управления очень проста (см.фото)
Управлять пылесосом можно как с помощью этих кнопок, так и пультом ДУ, который идет в комплекте.
Производитель говорит о двойной системе фильтрации – да, дышится реально легче. Уж не знаю, связано ли это с ней, встроенной УФ-лампой или тем, что все-таки пылесос уберет всю пыль и отмоет полы лучше, чем это можно сделать вручную. Это как со стиральной машинкой – вручную так ни за что не отстираешь.
Когда я включаю его на влажную уборку, я наливаю простую воду в отсек – и все, безо всяких чистящих средств. Так что вероятность аллергии у моего мужа теперь сведена к минимуму.
При покупке я ориентировалась на цену. Так что решила рискнуть и заказать не особо известный бренд. Могу сказать, что этот бренд не только оправдал, но и перевыполнил план по оправданию моих надежд )
все тут такие навороченные модели выбирают )))) а я самую-самую простую брала и убирается она не хуже ваших дорогих ))))) так еще и сэкономила на покупку новых сапожек ))))) ну если объективно говорить, то мой пылесосик для сильно больших помещений не очень подойдет, у него заряд только час держит, то бишь где-то 50 квадратов он успеет объехать, но не больше. а если квартирка небольшая как у меня, то не парьтесь и не заморачивайтесь - берите Genio Lite 120. про мусор надолго забудете! Придется только регулярно его заряжать да контейнер с мусором вытрушивать! :)
13.03.2017 12:00
Была у подруги недавно в гостях, они купили робота пылесоса, прикольная вещь такая, чистит вообще идеально, я себе тоже сразу захотела, а то у нас и кошка дома живет и собака, столько шерсти дома собирается в течение дня, приходится каждый день делать легкую уборку. Решила посмотреть какие есть пылесосы, вот у друзей был фирмы Genio, они купили и проблем с уборкой теперь не видят. Думаю точно такой же себе посмотреть, очень понравился Лайт 120, он и по цене приемлемый и функции все у него есть, сильно не шумит. Думаю, что возьму на днях, с мужем только еще посоветоваться надо, хотя думаю, что он будет не против, а то наш уже совсем устал, менять надо поскорее.
Правильно тут многие пишут, робота брать нужно. зачем себе жизнь усложнять, если можно сейчас маленько отойти от уборки и предоставить это дело технике? И не нужно тапками кидаться и кричать, что роботы – это только игрушка и ничего не убирают )))) так говорят те, у кого их нет или те, кому плохие модели попались. Я себе взяла Genio (это торговая марка так называется), а моделька Профи 240. И вполне довольна! для моей двушки более чем достаточно. И цена адекватная. На другие посмотрела – по 40-60 тысяч стоят. ну где это видано, чтобы такие суммы платить?!
Комментарий удален
Письменный перевод,https://beltranslations.com/pis'mennyy-per evod
12.09.2017 18:37
я лично вам бы посоветовал марки самсунг с контейнером для пыли я свой вот здесь покупал https://lemonadd.ru и служит он мне не один год уже смотрите чтоб шланг был крепкий ну и вобще от самого тренда вещи зависит качество вещи
19.10.2018 18:49
Комментарий удален
19.10.2018 18:53
Комментарий удален
19.10.2018 18:54
Комментарий удален
19.10.2018 18:57
Стоит прочитать статью про выбор пылесоса в разделе Статьи на этом сайте - https://bestgoods-shop.ru
Спасибо Лилии! Заинтересовала она своим отзывом, я в результате тоже Genio купила. Но самый лучший на сегодняшний день. Deluxe 500. 2 часа тихой работы и ни крошек, ни волос, ни шерсти. Глаз не нарадуется
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.