Четверг, 15 сентября 2011
+ Создать новую тему

Чем вымыть кухонный гарнитур?

У меня вопрос к хозяюшкам). Подскажите, пожалуйста, чем мыть кухонный гарнитур? У меня на кухне полностью все белое, я всегда стараюсь все держать в чистоте, но как бы я ни старалась, все равно быстро все пачкается. Хоть не готовь вообще! Просто влажной тряпочкой не отмоешь хорошо, средством для посуды, - его потом фиг отмоешь (много пены) + все становится липким((( Поделитесь опытом , чем моете Вы)))

Комментарии (6)
На кухне все мою натуральными средствами: горчицей, разведенной с водой - кафель, лимонная кислота - для стиральной машины (никакого калгона, тем более, что большая часть или даже на 100% дорогущих средств для очистки накипи состоят из лимонной кислоты), для печки и остальных более загрязненных поверхностей использую соду, вот тут почитайте: www.sodainfo.ru. Там много интересного для себя найдете.
Сода хорошо всё отмывает. Старое, проверенное, безвредное средство. Именно для кухни замечательно подходит.
03.09.2013 13:47
Комментарий удален
Есть отличное средство, которое справляется даже со старыми, жирными вытяжками! Отмывает весь жир просто на ура и без усилий! ДЛя этого надо взять обыкновенный концелярский клей и добавить туда немного мыла хозяйственного. Мыло постругать на крупной терке. Только мыло должно быть такое как было раньше, такое темное и вонючие)))
Комментарий удален
Есть еще пару средств, это Овен Клинер, с кисточкой, очень хорошо отмывает жир, только надо его немного и аккуратно наносить. А также помогает парогенератор.
Есть ряд средств, которые будут эффективны в борьбе с жирными пятнами на кухне,
http://myuborka24.ru/stati/175-kak-otmyt-vytyazhku -ot-zhi
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.