Вторник, 29 сентября 2015
+ Создать новую тему

Пылесос, очистка воздуха в доме астматика и аллергика.

Астматики, аллергики и просто чистюли расскажите о своих помощниках в уборке. Очень интересуют качественные пылесосы, воздухоочистители, которые подойдут для квартиры или дома где есть астматик.

Комментарии (9)
Конкретную модель затрудняюсь посоветовать, но вот есть сайт с огромным количеством пылесосов, попробуйте на нём почитать http://damadoma.ru/index.php?productID=9487#top_pa g
Сейчас для астматиков и аллергиков много всяких прибомбасов новых) стоят правда не дешево) но очень облегчают жизнь
Комментарий удален
Посоветовать особо не смогу)потому что на самом деле их очень сейчас много. у самой просто нет такого аппарата) я тут недавно один видела) очень заинтересовалась) но не помню название) в какой то передачи мельком увидела. по моему ДОМ 2) Вот всё хочу инфы побольше нарыть, пока руки не доходят)
15.10.2015 23:36
У меня слава богу острой необходимости нет в каком то специальном приборе для уборки дома (конечно были бы средства, то купила бы), а вот у сестры аллергия на домашнюю пыль (ссплошь и рядом сей час такая проблема) и муж ей подарил специальную экомашину, название такое интересное - Хьюля. Это что то на грани фантастики. У них в доме теперь даже воздух другой какой то, как в горах буд то.
20.10.2015 19:02
Комментарий удален
Воздух в доме очищаю с помощью озонатора. Приобрела его сдесь: http://ionizator-ozonator.ru/ Он не только воздух мне очищает, а также насыщает воду кислородом и избавил меня от грибка в подвале. Вообщем, если попробуете, то не пожалеете!
Как озонатор оп пыли помогает? Не пойму принцип(((
Про озонатор точно не знаю, слышала только, что его не советуют использовать в присутствии людей. Может быть, они бывают разные?
Если вас интересует, как проводить уборку в доме, если человек аллергик, то лучше всего использовать специальные пылесосы для аллергиков. Вот тут http://www.dyson.com.ru/allergy/overview.aspx подробно описано, как влияет пыль на аллергиков и как можно с этим бороться с помощью пылесосов фирмы Дайсон. Они вообще очень хорошие и при том имеют чистый выхлоп, то есть как раз то, что нужно для аллергиков.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.