Воскресенье, 4 октября 2015
+ Создать новую тему

Чистота в доме

Заметила, что сейчас появился новый инструмент для уборки дом - паровая швабра. У кого есть это чудо? Что можете сказать о качестве уборки ей?

Комментарии (30)
09.10.2015 16:50
😳 что-то новое для меня, даже не слышала о таком. Я так думаю, чтобы чистота была, нужно все равно много работать упорно, сама по себе швабра просто инструмент.
Комментарий удален
@Mojo995 Настолько эффективная? Просто мне дома нужна чистота, так как маленький ребенок, который везде ползает и сует все в рот. Каждый день и так, почти, убираю. Но все равно порой замечаю то пыль то разводы. А пар же должен еще и дезинфицировать.
Комментарий удален
@Mojo995 Никогда не слышала об этом shopboom. Хороший магазин? Не сильно им доверяю просто. Хотя все же да, цены в таких магазинах часто на порядок ниже. А когда ребенок маленький каждая копейка на счету, так как лучше его потратить на малыша. Или игрушка новая или вещи, так как со старых быстро вырастает
Комментарий удален
@Mojo995 я ни каким особо не доверяю. Хотя недавно вот заказала в Китае. Просто цена на детский костюм в 2 раза дешевле чем у нас в магазинах. Жду, когда придет.
А как долго вам доставляли швабру? Просто я костюм жду уже 2 неделю. Ну ладно он идет с Китая, хотя завис уже где-то у нас на почте. Не хотелось бы швабру получить к Новому году😆
Комментарий удален
@Mojo995 В Китае нет. Я сразу оплачивала. Теперь жду товар. Но там если не придет - можно вернуть. А вот за качество не знаю. Надеюсь будет нормальным
А какая именно у вас швабра? Просто на shopboom их насчитала аж 6 штук. Даже не знаю какая и лучше. Я пока присмотрела Паровая швабра Н2О Моп X6. Как думаете, она нормальная?
Комментарий удален
В той что я написала чуть выше температура пара. Поэтому и взяла. Мне понравилось количество ее возможностей. Кстати, я посмотрела в интернете, в shopboom на нее самая низкая цена, еще и скидка сейчас. Наверно возьму все же ее:)
Комментарий удален
@Mojo995 Они могут еще глючить? Это плохо уже. Ну надеюсь она не будет глючить и ломаться. и я смогу счастливо убирать и не беспокоиться о том, что у меня грязный пол для малыша😊
15.10.2015 23:39
@Marichka13 у сестры экомашина для уборки, всё очищает и дезинфицирует, даже воздух от аллергенов очищает, вот это вещь!
Добрый день. Подскажите как ведет себя этот инструмент - http://imarket.by/catalog/pylesosy/pylesos-scarlet t-sc-vc80h.html . Скланялись к марке Филипс, но по финансам это оказывается намного не экономнее.. Хотелось бы услышать отзывы о фирме Скарлет (простите за ссылку, надеюсь они разрешены)
Комментарий удален
Комментарий удален
21.12.2015 14:19
Комментарий удален
Комментарий удален
14.02.2016 13:12
я уборку заказываю на всяких сервисах, последний раз у меня убирались из uberry. Наверное, остановлю свой выбор на них. Химия у ни гипоалергенная, что самое главное, за здоровье ребенка не переживаю. И сотрудницы хорошие, приветливые))) нам с сыном понравились)
21.02.2016 19:18
Нет мы таким не пользуемся совсем , потому что дома сами ничего не убираем ) Времени не хватает - работа, спортзал, дети , муж , ну вот решили чтобы немножко отдыхать , то заказываем уборку квартиры http://uborka-812.ru . Убирают качественно , оперативно , нравиться очень с ними работать )
17.03.2017 15:24
Лучеше моющего пылесоса ничего нет, у меня Томас, довольна как слон!
Комментарий удален
20.04.2017 14:22
Я тоже последний раз не выдержала, сделала себе подарок, вызвала специалистов из Мойдодыра, сложно успеть все, работа и ребенок, на себя http://www.moidoder.ru совсем времени мало остается
24.04.2017 05:45
Комментарий удален
да есть такое чудо у меня! ну пользовалась я ей пару раз и все стоит в углу, не привыкла к ней до сих пор для меня проще взять швабру и тряпку и вымыть пол, хорошо у кого вот аллергия на всякие моющие средства то такая швабра просто находка, чистит с помощью пара,
Всем привет, планирую ремонт, мечтаю о дизайн-проекте, но цены, просто неадекват(

Нашла в инстаграмме сервис rerooms.ru проект 2ки стоит всего 25.000, даже дизайнер приезжает бесплатно, НО мне кажется ценник немного подозрительный низкий.
Кто ни будь у них проект заказывал, или может своего дизайнера посоветуете, только не по цене чугунного моста.
13.04.2019 07:48
А у меня швабра с отжимом. Конечно с моющим пылесосом не сравнить но тоже очень удобная. Быстренько помыть пол самое то) + еще и руки сухими остаются
@Olga36 Что за швабра такая?
13.04.2019 08:07
вот ссылка если интересно
https://marketsaleblog.ru/cleaner360-8/?l=c3b83a41 290
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.