Четверг, 27 декабря 2012
+ Создать новую тему

Развлечения за праздничным столом. Что посоветуете?

Развлечения за праздничным столом. Что посоветуете?

Подруга попросила меня помочь выбрать для неё конкурсы различные, но именно такие, которые можно устраивать за праздничным столом. Девочки, может вы что-нибудь посоветуете?

Комментарии (8)
27.12.2012 15:25
Посоветую! :)
Можно поиграть в "Бутылочку!" 😄
Только на желание!
На кого указало горлышко - загадывает желание (типа прокукарекать с балкона), а тот, на кого указало донышко - исполняет!
28.12.2012 20:59
В кубика рубика играйте. Берете бокал. Нет берете три четыре бокала. Наливаете в них водку вино коньяк ром короче неважно. Главно шоб было под рукой. И смешуйте. Загадывая желания это хрень в бокалах знакомых, они потом должны угадать шо налито. Всмысле смысл таков шо напитков должно выть видов десять. А смешивать больше трех четырех низя.
28.12.2012 22:06
А после такого смешивания гости не будут лежать под столом уже через полчаса?
Или на это и рассчитано!
Половину гостей обезвредить, чтобы остальным больше было! 😄
31.01.2013 23:59
Девочки, спасибо за советы! А я вот ещё нашла классные игры, мне они все очень нравятся!

1."На ощупь". В темный мешочек из материала складывается 8-10 небольших предметов: ножницы, расческа, ручка, пуговица, вилка, нитки, наперсток, зажигалка и т.д. Надо на ощупь через ткань мешка отгадать, что в нем лежит. Ткань не должна быть грубой или же наоборот слишком тонкой.
2."Пары наоборот". Две-три пары привязываются спина к спине (ноги и руки свободные). Эти пары должны станцевать вальс, танго, барыню и пробежать 10 метров туда и обратно как сиамские близнецы.
3."Чей шар больше". Состязание очень простое, участвовать могут даже дети: участники получают воздушный шарик и по команде начинают надувать. Тот у кого шар лопнет, выбывает из игры. А вот побеждает тот, у кого в итоге окажется самый большой шарик.

Ну как вам? ))
01.02.2013 00:00
Девочки, спасибо за советы! А я вот ещё нашла классные игры, мне они все очень нравятся!

1."Играй на ощупь". В темный мешочек из материала складывается 8-10 небольших предметов: ножницы, расческа, ручка, пуговица, вилка, нитки, наперсток, зажигалка и т.д. Надо на ощупь через ткань мешка отгадать, что в нем лежит. Ткань не должна быть грубой или же наоборот слишком тонкой.
2."Связанные парочки". Две-три пары привязываются спина к спине (ноги и руки оставляют свободными). Связанные пары должны станцевать вальс или любой танец на их выбор и пробежать 10 метров туда и обратно как сиамские близнецы.
3."А мой шар больше". Состязание очень простое, участвовать могут даже дети: участники получают воздушный шарик и по команде начинают надувать. Тот у кого шар лопнет, выбывает из игры. А вот побеждает тот, у кого в итоге окажется самый большой шарик.

Ну как вам? ))
25.09.2013 14:32
Комментарий удален
23.12.2013 16:32
Комментарий удален
10.12.2014 15:10
Для интеллектуалов и неочень в города ))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.