Воскресенье, 21 ноября 2010
+ Создать новую тему

Хорошая идея, как сделать НОВЫЙ ГОД ещё лучше!

Хорошая идея, как сделать НОВЫЙ ГОД ещё лучше!

Решила своего любимого побаловать на Грядущий праздник))) Может лакомство какое нибудь приготовлю, ведь хорошая идея? Нашла в интернете рецепт новогоднего печенья “ёлочка”. Так и привкушаю запах чуда, мандаринов и тёплой домашней выпечки) Хотелось бы ещё у вас спросить ответа, как же ещё можно сделать праздник незабываемым , со всеми традициями и угощеньями? Подскажи кто что придумал?

Комментарии (6)
На Рождество у нас всегда традиционная церемония - 12 блюд, кутя, дидух, ходим к кумовьям и друзьям колядовать )) На Новый год думаю сделать что-то типа маскарада, но идея пока в работе, надо сюжет продумать. Блюда хочу сделать какие-то необычные, оливье надоело )) скорее из итальянской кухни.
21.11.2010 15:20
Да , всё так вкусненько, уже жду недождусь прям, идеи очень хорошие , теперь только осталось сбросить лень и всё это приготовить) А на счёт маскарада я не совсем уверена, мне бы может и очень хотелось но семья у меня не большая, точнее огромная, но все родственники разъехались(
Маскарад -э то супреская идея! Здорово! Я тоже давно хотела бы сделать маскарад, но со мной какие-то зауныные люди, которые чаще говорят6 "ай, да ну... напрягаться"
22.11.2010 13:12
Да , маскарад это здорово. Я была на таком новом году. Там и киски были, и пчелки, и тупо бомжи)Было круто и весело)
Все жизнь мечтаю о новогоднем маскараде, но друзья еще как то странно к этой идее относятся... бояться что ли выглядеть глупо... короче нет у них детского азарта уже... парням лишь бы кажется напиться и забыться, как говорят.... девчонки поддерживают, но почему то ближе к новому году у всех денег нет на костюмы... так что идея еще в разработке
А я в маскараде отмечала прошлый новый год..и тематика даже была..
Да - было весело! Но далеко не волшебно!
Я вот тоже, например, захотела романтики, волшебства...как у Рапунцель на ДР ;)
ЧТо-то необычное и чтобы желания исполнялись..

Печеньки с корицей - чтобы на всю квартиру вкусно пахло - это хорошая идея..возьму на заметку)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.