Тася
Четверг, 27 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Моя личная мини-студия.

Хочу, чтобы у меня было отдельное от квартиры помещение, где я буду играть на гитаре, рисовать… Ну в общем, делать все, что мне нравиться. Я не знаю, что придумать, хотела купить маленький такой гаражик, отдельно от остальных гаражей и желательно от жилых помещений, он был бы моей личной мини-студией. Но не знаю хороша ли идея. Вы что посоветуете?

Комментарии (5)
27.06.2013 14:04
У моего папы есть гараж. Так вот он пристройку оборудовал под настоящую комнату. В одном помещении можно с машиной возиться, а второе, поменьше, выглядит как настоящая жилая комната ) Мне кажется, что идея у вас неплохая! А какие есть ещё варианты?
Комментарий удален
Снимайте тогда уж отдельное место на парковке 😄
Тася я вас понимаю... Тоже очень хочется чтобы у меня была своя комнотушка, где будет "творческий беспорядок" и все только мое. А вы не думали сделать свою такую студию поближе. Если у Вас частный дом, то вполне подойдет мансарда, а если квартира то небольшая комнотушка (если конечно габариты квартиры позволяют).
Ох, не хватает нам девочкам личного пространства, тишины для души. Так хочется на необитаемый остров. Ненадолго. Но каждый день.) 😇 И потом, домой.)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.