Понедельник, 11 ноября 2013
+ Создать новую тему

Ваши любимые музыкальные исполнители?

Давайте поговорим о музыке,которая вам нравится?
Я слушаю все подряд:что скинут, что играет по радио, иногда включая свой Shazam и скачивая на телефон.
Одним из исполнителем,чьи альбомы у меня будут на всех музыкальных источниках это Френк Синатра,очень люблю его музыку. Помогает раслабиться. Я люблю под него готовить, делать научные работы,слушать в автобусе,уткнувшись в окно. Заставляет чувствовать себя счастливой. Одни предновгодние композиции наполняют сердце теплом и ожиданием праздника,вспоминпются картины презднования в фильмах и из детства)
Еще одним постояльцем в плей-листе стал Алессандро Сафина. Кто-гибудь может помнить его композицию “Luna” из сериала “Клон”, собственно,там я и познакомилась с творчеством итальянского тенора. К сожалению,я пропустила его концерт в моем городе,была в отъезде, но надеюсь, еще попаду.
Какие группы или может быть отдельные композиции нравятся вам?
“Давайте займемся общеньем”
Ваш Дисней;)

Комментарии (14)
12.11.2013 03:36
а у меня нет одного, двух или даже трех любимых исполнителей музыки. я слушаю рок. как русский, так и зарубежный. от Земфиры, до Рамштайна) в последнее время слушаю Depeсhе Mode. одно время "сидела" на Deep forest- это этно рок. дома врубала колонки и убиралась под эту музыку, соседи думали что я шаманю) deep forest- bohemian ballet, deep forest- cafe europa, послушайте, я без ума от них) очень нравится НАШЕ радио, там замечательные подборки треков.
Я люблю рок - Ария, Алиса, КиШ и т.д. и т.п.
23.12.2013 16:26
Комментарий удален
24.12.2013 18:24
Я очень люблю и уважаю Андрея Ковалева))

На сегодняшний день Андреем Ковалевым создано более 600 песен – романсы, авторская песня, поп-шлягеры, рок-баллады… Только в последние полгода в эфире радио «Шансон», «Русского радио», «Радио Дача», «Милицейской волны», «Дорожного радио» и др. активно ротировались такие песни, как «Забыл», «Я не герой», «Моя женщина», а некоторые из его произведений, написанных за последнее десятилетие, стали настоящими хитами – достаточно вспомнить «Соль, текила и ломтик лайма», «Неба синь», «Мужчина и женщина» (дуэт с Катей Лель), «9 месяцев» (с Дианой Гурцкая) и множество других песен. Параллельно в 2005 году Андрей Ковалев создал рок-группу «Пилигрим», в репертуаре которой, как знает любой поклонник рок-музыки, – настоящие мужские песни, лирические баллады и патриотические произведения «Слава России!», «Иуда», «Рев моторов», «Хищники», «Не гасите свечу», «Памяти Виктора Цоя» и др. В творческом активе Андрея Ковалева и «Пилигрима» – сотрудничество со звездами Голливуда Памелой Андерсон и Дольфом Лундгреном, и даже со всемирно известным финским квартетом виолончелистов Apocalyptica.
14.01.2014 17:48
Я очень люблю U2 и хоть то что они записывают сейчас не очень, но их старые альбомы прекрасны
Андрей Ковалёв - Фотограф твоих снов
Андрей Ковалёв - Я всю жизнь буду ждать тебя
Комментарий удален
Комментарий удален
А я слушаю все подряд.
От настроения многое зависит. Иногда даже могу шансон днями крутить, а иногда только классика.
13.09.2015 19:26
валерий короп
25.01.2016 02:30
Мне очень Chris De Burgh нравится...Но слушаю, конечно же, не только его.
23.08.2018 07:53
Доброго времени суток.Праздник это всегда особенно если к нему хорошо подготовиться. Посмотреть уральские пельмени концерт можно на этом сайте https://www.kontramarka.de/tour/uralskie-pelmeni/ . Вообще в интернете можно много чего найти, поэтому стоит посмотреть многие предложения и выбрать тот вариант, который подойдет именно вам. Так что смотрите сами.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.