Четверг, 20 апреля 2017
+ Создать новую тему

Мебель в гостиную

Девчата. Я после ремонта хочу взять в гостиную диван и два кресла. Муж доказывает что сейчас можно обойтись одним диваном, а кресла давно уже не в моде. Что лучше пару пуфов или низких табуретов. Я правда отстала от жизни в этом плане?

Комментарии (15)
можно посмотреть вариант углового дивана, там кресло уже встроено
Можно купить кресло мешок - удобно, стильно и в моде.
Мы на прошлой неделе на divano взяли вот такой диванчик Атланта http://www.divano.ru/catalog/atlanta-aktsiya/ с офигительной скидкой. Домой привезли, в гостинку вписался просто отменно. Посмотрите, может чего и подберете. Там огромный выбор и диваном и кресел и вообще чего душе угодно.
26.04.2017 04:40
Комментарий удален
05.05.2017 15:45
Решили с мужем купить большой диван в загородный дом, стандартные модели из мебельных салонов нас не устраивали. Такая мебель есть у всех, а хотелось чего-то оригинального. Поискала магазины мебели в интернете и мне попался сайт http://ecolmebel.ru/ на котором представлены просто шикарные диваны. Выбрала и заказала диван. Доставили через пару дней, что в общем-то неплохо.
Комментарий удален
Заказывала тут https://www.weco-massiv.ru/ ,очень мягкая и удобная))
отличный монтажник фабрики ВЕКО-Массив Саша Халамов ,,очень мягкая и удобная))
Комментарий удален
13.09.2017 17:47
Комментарий удален
могу посоветовать хорошую мебель качество высокое цены приемлимые мне нравиться ,также есть достовка сами привезут и соберут http://duroviv.ru/
Я думаю, что лучше себе взять угловой диван. Это и удобно, и практично.
Сама себе буквально на днях купила диван Манхэттен от компании Эстетика (ссылка https://www.estetica.ru), очень довольна современным эффектом в дизайне.
31.10.2018 10:22
Если бюджет не важен, то просто берите кресло подороже и все. Ну, а так могу сказать, что сейчас офисная мебель вся удобная, отличие только в дизайне и в использованном материале. Так что, можете просто заглянуть в любой магазин и выбрать понравившуюся модель. Я именно так и выбирала тут https://kuliksystem.ru/product/driver-help-4/ свое офисное кресло, для меня было важно чтоб была ортопедическая спинка. И знаете, не прогадала... стильное, яркое и очень удобное))
28.01.2019 11:53

Я всегда хотела квартиру в светлых, пастельных тонах. Поэтому когда мы делали ремонт в гостиной в принципе с цветами проблем не было. Вся мебель заказывали вот здесь: https://megal-mebli.com/g5506660-gostinaya?sort=-d ate_created . Мне очень нравится наша гостиная
04.02.2019 09:43
Если большая гостиная, то можно посмотрел угловой диван и в один из углов кинуть большой пуфик на котором можно лечь или посидеть, а муж и правда прав, сейчас кресла это прошлый век, если и брать кресло то для работы за компьютером или дизайнерское.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.