Пятница, 26 ноября 2010
+ Создать новую тему

Чем предпочитаете отделывать стены?

Чем предпочитаете отделывать стены?

Сейчас возможностей отделать стены - великое множество. Обои, моющиеся обои, плиты, панели, декор штукатурка,просто покраска стен…и прочее.
У меня в кухне в “рабочей зоне” плитка, а в остальном - моющиеся обои. В комнатах обои, в коридоре панели.
Что предпочтительней вам, и в каких комнатах?

Комментарии (9)
У меня все точно также, как и у Вас🙂
27.11.2010 00:46
Ого))какое совпадение))
в основных комнатах(спальня,зал)обои ток у меня сейчас скромно но со вкусом,а вот сейчас дай мне денег я б разогналась и по втягивалась в их разновидности,кухню планируем делать плитка(фартук)пластик(муж занимался раньше этим делом и спец на все сто маме не комнаты а конфетки делал в доме(не новость,что их тож много разновидностей),коридор ещё не точно есть мысли по поводу вагонки,но я так сказать по материалу в комнатах как кухня,коридор и ванна не очень то мужа забота я больше по спальням и зале,так вот мы с ним вместе выбираем стиль,а он разбирается(и делать тож будет он с товарищами сам)так материал на нём что практичней,ну и по цене(мы народ простой(не к тому,что вы сложный))))
Наталья (анонимно)
27.11.2010 19:26
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Мне очень нравятся стены покрашенные водоэмульсионной краской. Очень удобное и выгодное предложение)))! Каждый день можно перекрашивать свои комнаты)))!
подскажите, хотим обшить дом на даче. чем это лучше сделать? интересуют натуральные материалы. насколько я знаю, самый популярный вариант - вагонка. а чем блок хаус http://www.n-schit.ru/blok-haus/ отличается от вагонки кроме внешнего вида? можно ли его использовать? и чем обработать?
24.02.2018 12:36
Я б советовала покупать обои, но не обычные, а фото. В https://uwalls.ru/fotooboi-v-kuhnju/ можно оформить индивидуальный заказ.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.