+ Создать новую тему |
В какой цветовой гамме ваши комнаты?
![]() |
Цвет обоев(или других материалов), говорят, что следует выбирать в зависимости от освещенности комнаты, её размера, высоты и конфигурации (квадратная или вытянутая). Но главное здесь следующее,- если комната обращена на южную сторону, цвет обоев может быть более насыщенным, если на северную,- то лучше светлых тонов.
Придерживаетесь ли вы данного правила?Какая цветовая гамма вам нравится в каких комнатах, и какая у вас?
как думаете стоит ли переклеивать красную???
Зала - рыже-розовые тона.
Дочерина комната - бело-голубая. Но она там еще разрисовала её.
Гостевая-кабинет - коричнево-розовая.
Кухня - коричнево-зеленая.
Холл - пробка.
Ванна и туалет - нежно зеленый и белый соответственно.
Ремонт делали сами. Весь и полностью. На потолке в зале лично сидела две недели - как вспомню, так вздрогну)))) Но теперь он идеален)
Вот так и в прошлый раз сделала: взяла чудесный угловой диван Манхэттен от Эстетики, и под него сделала интерьер. И главное - сама, без помощи дизайнеров